Мужская туалетная вода - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 12:38



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Мужская туалетная вода
Мужская туалетная вода
tania21kalinichenkoДата: Пн, 11.10.2021, 10:21 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу мужу сделать приятное и купить хорошую туалетную воду. Живем мы в посёлке, поэтому выбирать придётся только через интернет. Очень боюсь столкнуться с обманом и плохим магазином. Кто может подсказать интернет магазин, где я смогу подобрать мужу хорошие и качественные духи.
 

forglaucomaДата: Пн, 11.10.2021, 17:35 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда хочу купить себе хорошие духи, за покупкой иду в интернет магазин https://bruna.com.ua/Duhi-Creed-Aventus.html Этот интернет-магазин элитных духов, на просторах которого царит самое настоящее разнообразие в плане выбора парфюма. Есть как женские варианты, так и для мужчин. Недавно я сделала подарок мужу и купила ему туалетную воду Creed Aventus. Он был очень счастлив. В конце хочу лишь еще добавить, что здесь просто широчайший просто ассортимент, невозможно приятные цены - мне кажется, этот магазинчик самое оно, чтобы наконец-то порадовать себя и любимых элитными духами.
64349
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Мужская туалетная вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4150