Ремонт - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 20:06



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Ремонт
Ремонт
tania21kalinichenkoДата: Ср, 15.09.2021, 12:40 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас наконец решила заняться ремонтом в доме. У меня есть в голове чёткая картинка, что я хочу видеть. Но не знаю, как это воплотить в реальность. Знаю, что у нас в Херсоне есть фирмы, которые занимаются ремонтом и созданием дизайн проектов. Я ранее с этим не сталкивалась и не знаю стоит ли к ним обращаться. Да и к кому именно? Подскажите кто заказывал ремонт в квартире, все ли сделано качественно? И к какой фирмы лучше обратиться.?
 

tanakalinicenko70Дата: Ср, 15.09.2021, 17:42 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда надумала делать ремонт, долго изучала компании которые занимаются ремонтом и дизайном. В конечном итоге мой ремонт сделали специалисты из Interior - design https://design-interior.ks.ua/ Общие впечатления - положительные, нет ощущения, что тебя где-то хотят обмануть или обхитрить, все по-честному. По своему желанию я неоднократно приезжала в течении ремонта на объект, пару раз даже без предупреждения, удивила «чистота стройки»: отсутствие мусора; не было разбросанных строительных инструментов; все материалы всегда были аккуратно сложены; чистовая отделка, например, уложенный ламинат или напольная плитка заклеены пленкой. В целом все очень понравилось: подход и отношение к работе, сроки исполнения, взаимное разрешение спорных вопросов, рекомендации по ремонту и подбору материалов, согласование каких-либо отклонений от чертежей с обеих сторон, и конечно же фиксированная цена.
 

Nik7316Дата: Ср, 15.09.2021, 22:09 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вариант
 

korolevaleksej895Дата: Пт, 12.08.2022, 23:43 | Сообщение # 4
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Понадобившийся мне во время ремонта квартиры керамогранит CERRAD, я нашел и заказал в магазине https://plitka4you.com.ua/keramogranit-cerrad/ . Большой выбор керамогранита и керамической плитки в этом магазине, произвел на меня положительное впечатление.
 

SavenkovДата: Пн, 22.08.2022, 12:04 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите на досках объявлений, сейчас очень много разных умельцев, которые не дорого берут за свою работу.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4033