Кредит в Харькове - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 16:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Кредит в Харькове
Кредит в Харькове
LevchenkoДата: Сб, 28.11.2020, 01:55 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как лучше деньги в МФО в Харькове получить по онлайну или с документами непосредственно в офисе получать? Просто все знакомые говорят что через онлайн удобнее. А я как-то не привык к этому.
 

misterbicipsДата: Сб, 28.11.2020, 01:56 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Через онлайн кредит брать действительно удобнее хотя бы по тому что, не нужно ехать в офис со всеми документами, заполнять документы и т.д. Ищите и вправду как говорят знакомые мфо что позволяет взять деньги через онлайн
 

HzBoyДата: Сб, 28.11.2020, 01:57 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал несколько раз кредит в МФО через онлайн, все в порядке, ничего страшного в этом нет. Список документов нужен минимальный. Мне хватило ИНН и Скан паспорта.
 

klimlimonovДата: Сб, 28.11.2020, 01:59 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас можно даже без скана паспорта, а просто фотографию качественную отправить и все одобрят без проблем. Сервисы по онлайн кредитованию вышли давно на новый уровень. Сейчас заявки все рассматриваются скоринговой системой не вручную. Вы можете взять онлайн кредит в Харькове https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-harkiv в компании soscredit. Они как раз работают через эту систему. Процент одобрения кредита 99%, в тот единственный 1% процент попасть думаю невозможно.
Деньги выдают они спустя 10-20 мин после того, как вы отправили договор им через удобную форму. Интерфейс на сайте если что интуитивно понятен, куда что тыкать, чтобы получить кредит.
 

mediaseoДата: Сб, 28.11.2020, 21:59 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше - вообще не связываться с МФО
 

lilalil1986Дата: Ср, 26.10.2022, 17:54 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо вибрати хорошого та надійного кредитора, то проблем ви уникнете. Я вам порекомендую один ресурс https://allycredit.com.ua/pershyj-kredyt-bez-vidsotkiv-onlajn-na-kart/ Саме там я знайшла дуже вигідного кредитора з хорошими умовами. І найголовніше, що на цьому ресурсі всі кредитори перевірені і не переживайте, якщо виберете у них позику.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Кредит в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3412