куда сдать тяговые акб? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 18:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » куда сдать тяговые акб?
куда сдать тяговые акб?
BunisДата: Вс, 15.11.2020, 10:32 | Сообщение # 1
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, возник такой вопрос, когда начал разбирать завалы на даче, у меня имеется несколько старых тяговых АБК, которые хотелось бы куда-то сдать за деньги. Кто знает такие компании, кто куда обращался за подобным? Буду признателен за советы и подсказки.
 

proninhome91Дата: Вс, 15.11.2020, 12:09 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше работал долгое время со спецтехникой, после чего у меня осталось несколько старых тяговых акб, с которыми просто не знал, что делать, да и они немало места в кладовках занимали, так что надо было от них как-то избавляться. Узнал от друга, что тут https://priemakb24.ru/priem-tyagovyh-akb/ выгодные ценники предлагают за скупку таких аккумуляторов. Я их почистил, привел в надлежащий вид и обратился к ребятам чтобы они оценили всё и вывезли. Деньги мне заплатили сразу, когда вывозили, в этом огромный плюс. Так что, избавился от ненужного хлама, по сути, ещё и деньги получил.
 

olforenkoДата: Пт, 20.11.2020, 14:36 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
на металл?
 

tatishevfedorДата: Ср, 30.12.2020, 16:47 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я уже понял сдача металлолома это очень выгодное дело, жалко, что это попал недавно. В общем в последнее время не плохо на этом заработал, особо не напрягаясь. Поэтому, если хотите подзаработать, то я вам советую иметь дело с компанией "МосМет" https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c.xn--p1ai/priem-aljuminija/ . Это достаточно известная компания в этой сфере деятельности, поэтому с ними в первую очередь выгодно работать. Собственно, а во вторую очередь они вас не обманут и не обвесят, поэтому реально здесь поднимите деньги на металлоломе.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » куда сдать тяговые акб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3398