технические люки - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 03:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » технические люки
технические люки
BunisДата: Вс, 15.11.2020, 10:18 | Сообщение # 1
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ищем для закупки технические люки, к которым у проверяющих инспекторов не будет, реально никаких претензий. То есть, они должны соответствовать всем необходимым требованиям. В общем, технические люки должны соответствовать ГОСТам и техническим требованиям и проходить соответствующий контроль качества. Был бы очень благодарен, если бы прямо сегодня вы мне что-то посоветовали или бросили ссылку на изготовителей технических люков. Всем буду очень благодарен, еще раз если можно отпишитесь сразу.
 

proninhome91Дата: Вс, 15.11.2020, 11:51 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается приобретения противопожарных люков, я бы вам посоветовал лучше всего обратиться в компанию «Двери металл-М» https://msk.1dvm.ru/catalog/tekhnicheskie-lyuki/ . Здесь вы действительно можете приобрести очень надёжную конструкция или даже сказать изделия, к которым у вас не возникнет не только претензий, но и никаких замечаний. Свою продукцию они изготавливают по ГОСТам и они проходят контроль качества, а также приобретают у них продукцию достаточно выгодно. Здесь вы сможете увидеть лучшее соотношение цены и качества продукции. К тому же, они выпускают продукцию, к которая не возникнет никаких вопросов у инспекторов, которые бывают на предприятиях, организациях и так далее, с проверками.
 

olforenkoДата: Чт, 26.11.2020, 20:06 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем они нужны?
 

rejijonessДата: Пн, 14.12.2020, 16:30 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем?
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » технические люки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3397