проверка КБМ для осаго - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 22:11



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » проверка КБМ для осаго
проверка КБМ для осаго
proninhome91Дата: Вт, 29.09.2020, 10:16 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи-форумчане. Возникла такая проблема, при оформлении ОСАГО осознал, что где-то потерял КБМ, а без него скидки мне не видать. Каким образом можно проверить и восстановить КБМ чтобы вернуть себе выгоду? Спасибо за подсказки и советы.
 

BunisДата: Вт, 29.09.2020, 15:46 | Сообщение # 2
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не страшно, потому что восстановление КБМ делается достаточно быстро, можно даже бесплатно это сделать, если есть время и желание. Вот тут https://kbm-osago.ru/osago/kbm/vosstanovlenie-kbm.html можете почитать о том, как бесплатно всё сделать, но по мне, лучше заказать через эту фирму восстановление КБМ за деньги. Это обойдётся в 450 рублей, а если на скидку попадете, то ещё дешевле.
 

SunRedДата: Вт, 06.10.2020, 11:05 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
буду знать
 

ivanuhka448Дата: Ср, 02.12.2020, 23:36 | Сообщение # 4
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вообще оформить можно ОСАГО?
 

tatishevfedorДата: Ср, 02.12.2020, 23:37 | Сообщение # 5
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, еще вот на этом сайте https://osagoonline.ru/ есть полезные статьи на тему ОСАГО, КАСКО, условий, лайфхаки и прочее-прочее. Тут же, основная функция сервиса, можно подобрать для себя подходящую страховую компанию, выбрав по их тарифам, условиям и так далее. Это вам гарантирует подобрать именно самое выгодное предложение и оформить страховку за 5 минут буквально)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » проверка КБМ для осаго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3376