маленькая грудь - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 19.05.2024, 06:47



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » маленькая грудь
маленькая грудь
proninhome91Дата: Пт, 11.09.2020, 18:58 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне хочется уже перестать выглядеть как мальчик, то есть я не выгляжу как мальчик, пишу о том, что у меня маленькая грудь, даже очень маленькая. В общем, если не пользоваться специальным бельем, такое ощущение, что у меня ее вообще нет, как у мальчиков. Мне надоело прибегать к всяким хитростям, в этом плане. Я хочу сделать операцию по увеличению груди, ее объема. Если вы меня понимаете, то подскажите, где это можно сделать хорошо? В какую я могу обратиться хорошую клинику? Посоветуйте, что-то хорошее. Спасибо за понимание!
 

BunisДата: Пт, 11.09.2020, 21:43 | Сообщение # 2
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех моих подруг хорошая грудь, скажем так, вполне нормального размера. У меня конечно же была грудь нестандартного размера, очень маленькая. То есть, в принципе я выглядела по мальчишечьи всегда. Это доставляло мне всегда большой дискомфорт и мне приходилось пользоваться бельем с пушапом. Как понимаете, всё равно я не чувствовала себе уверен. В один прекрасный день я увидела информацию об увеличении груди в клинике пластической хирургии «Основа» https://osnovaclinic.ru/plastic....e-grudi и записалась на приём. Сейчас я просто безумно счастлива, наконец-то я чувствую себя нормально и полноценно, и не стесняюсь ничего и не кого.
 

odriliovaДата: Вс, 22.05.2022, 09:14 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция вам в помощь
 

feelkomisДата: Пн, 23.05.2022, 08:47 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю что это проблема для большинства, ну а если конкретно для вас это проблема, то да, операция вам спокойно поможет. Тем более что это не страшно вовсе с нынешней то медициной. Сама планирую пойти на https://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/ увеличение груди , с подростковых лет не люблю свою грудь
 

elenkabazilikДата: Ср, 25.05.2022, 17:04 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько вам лет?
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » маленькая грудь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3372