Среднее образование в Англии - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 14:41



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Среднее образование в Англии
Среднее образование в Англии
irenashevelaДата: Пн, 25.02.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю не для кого не новость, что сейчас родители хотят чтобы их ребёнок получил хорошее образование и после чего мог найти себе хорошую работу. Я вот недавно узнала что можно получить не только высшее образование в Англии но и среднее. Единственное но не могу найти нормальную компанию которая отправляет на такое обучение. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться чтобы получить побольше информации по этому вопросу?
 

rabota20181Дата: Пн, 25.02.2019, 15:39 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё зависит прежде всего от ребёнка)! Если у него нет не желания не потенциала к обучению, то это будут просто выпущенные на ветер деньги родителей. У моих знакомых так ребёнок получал среднее образование в Англии https://theacademicadvisor.com.ua/our-ser....ritanii . В целом их учителя смогли многому его научить. Да и сейчас если он даже вернётся обратно в Россию, то он с лёгкостью сможет найти себе хорошо оплачиваемую работу. Так что плюсы в этом однозначно есть, но многое зависит от ребёнка !
 

ulialuhmenevaДата: Пн, 15.04.2019, 19:54 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
класс
 

urinovmihaДата: Ср, 29.05.2019, 05:58 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Среднее образование в Англии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2150