Sally - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 00:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Sally (Эффективная программа для изучения слов!)
Sally
SaltДата: Вс, 19.06.2011, 09:47 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то слышал, недавно нашла в интеренете интересную программу для пополнения словарного запаса, программа называется tomword.com. Попробовала, вроде как помогает, занималась неделю регулярно, потом пошла на занятие к репетитору, оказалось что больше половины слов я запомнила, да еще и смогла их потом использовать на практике.
Единственная проблема была только в том, что я долго выбирала текст, который бы я хотела почитать. Не советую выбирать классику, т.к. много слов уже не используется в разговорном языке. Еще понравилось, что слова запоминаются в контексте, а не с фонаря, как в других программах, там где слова изначально кто-то выбрал за тебя, большую часть которых ты знаешь, но все равно вынужден их повторять, т.к. дальше не продвинуться.
В общем предлагаю обсуждать конкретные программы, из плюсы и минусы.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Sally (Эффективная программа для изучения слов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread615