я задумываюсь о переезде в Москву. Ищу фирму которая поможет - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 19:05



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » я задумываюсь о переезде в Москву. Ищу фирму которая поможет
я задумываюсь о переезде в Москву. Ищу фирму которая поможет
jamiswilsonДата: Вт, 23.04.2024, 01:41 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
я задумываюсь о переезде в Москву. Ищу фирму которая поможет переехать. Мне нужна надежная компания, которая поможет мне без проблем перевезти все мои вещи в новую квартиру.
 

viktormossesДата: Вт, 23.04.2024, 07:55 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как раз из той серии, когда кажется, что ничего хорошего не выйдет. Даже если вы нашли что-то приемлемое, не исключено, что вас ждут неприятные сюрпризы.
 

parasitinasa31Дата: Вт, 23.04.2024, 18:13 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед квартирным переездом в Москве мы долго искали надежную компанию. И вот нам посоветовали Optimove Оптимальные Переезды . Заказали переезд через их сайт . Все было сделано качественно и в срок. Нам даже помогли с упаковкой вещей. Очень благодарны за профессиональный подход!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » я задумываюсь о переезде в Москву. Ищу фирму которая поможет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5634