Аудиоуроки и проигрыватель - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 07:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Аудиоуроки и проигрыватель
Аудиоуроки и проигрыватель
arturisssaaДата: Пн, 20.11.2017, 10:06 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, пожалуйста, каким проигрывателем лучше пользоваться, чтобы запоминать английские слова и слушать аудиоуроки? Мне конечно, что попроще хотелось бы, так как с компьютером я не очень дружу.

Люблю ИНГЛИШ!
 

bykatyahmДата: Вт, 21.11.2017, 07:07 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что особой разницы нет какой проигрыватель использовать для воспроизведения аудиофайлов с уроками. Но, если Вам хочется попроще, то пользуйтесь стандартным, установленным вместе с операционной системой. Также можно скачать что-то более интересное и современное вроде Аимп https://cadelta.ru/video/id355 . Со врменем Вы привыкните к новому интерфейсу и научитесь управляться с ним.

ок!

Сообщение отредактировал bykatyahm - Вт, 21.11.2017, 09:08
 

uasillissaДата: Вт, 21.11.2017, 15:05 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот для запоминания слов использую МР3 плеер и всегда ношу его с собой. Ну а дома пользуюсь стандартным проигрывателем. Мне кажется удобнее всего слова учить по пути на работу, когда едешь очень долго или идешь.

впереди планеты всей)))
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Аудиоуроки и проигрыватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1683