Андроид приложение "Key to English Tenses" и другие. Автор. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 23.04.2024, 21:00



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Андроид приложение "Key to English Tenses" и другие. Автор. (Платные и беспл.. Выкладываю Промокоды для беспл. установки!)
Андроид приложение "Key to English Tenses" и другие. Автор.
d-d-dДата: Пн, 10.07.2017, 05:11 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я опытный программист-разработчик (Microsoft Certified Solution Dveloper), автор программ в разных сферах, но сейчас речь поведу о своих последних разработках - образовательных Андроид приложениях в области Английского языка. В этом направлении - я начинающий автор. :)
По отзывам преподавателей Английского языка и учащихся, приложения хорошие, толковые и, весьма, полезные. :)
Но они платные. Стоят от 0.5$ до 1$. Я не могу их сделать бесплатными, т.к. я писал их более года (почти каждый день по 6-10 часов). Конечно, мне охота элементарной отдачи, взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшего развития этого направления! :)
Мобильные приложения очень актуальны, т.к. очень удобны, особенно для обучения!
Телефон всегда при Вас и вы в любой момент: по дороге на работу/школу/институт, в метро, электричке, автобусе,.. на каникулах, в отпуске,.. утром/на ночь/днем,.. на диване/в постели :) можете запустить любую обучалку... :)
Внимание к мобильным приложениям у изучающих - большое... И т.д. и т.д.
Приложения будут полезны и преподавателям, и учащимся!...
Приложения представляют собой: продуманные ключи, алгоритмы для запоминания материала, необходимые правила, наглядные таблицы, толковые упражнения, тренажеры, тесты, экзамены и т.д.
Все очень полезное, особенно для начинающих. И всегда под рукой. По одной кнопке - любой учебно-тренировочный функционал!

В этой теме речь пойдет о моей последней разработке: "Key To English Tenses" или, коротко, "English Tenses".
Название приложения на Google Play: "English Tenses". Автор Yuri Kozlov.
По мнению первых пользователей, весьма интересное, полезное и эффективное приложение.
Реально быстро обучает теме "English Tenses"! (Всем временам сразу, в том числе Пассивным и Future in the Past). Ваши знания по Английским временам, будут приведены в полный порядок! А кто еще в них не въехал, въедет быстро! И с удовольствием! )
Писал для себя и детей! Эффект получился классный!
Теперь хочу поделиться с другими! )
Разрабатывал, совершенствовал, отлаживал около года! :(
Главное в приложении: Дан Ключ для быстрого запоминания всех времён сразу! Сводные схемы, таблицы по всем временам. Продуманные, запоминающиеся, веселые ) схемы, таблицы, описания, примеры, упражнения, тренажеры, тесты и экзамены.
Все сопутствующие правила (например, как составлять предложения, окончания _s, _es и др.)
Много тщательно подобранных тестов (по подтемам English Tenses и в т.ч по составлению Вопросов).

Вот Ссылка на приложение "English Tenses" (с описанием) в Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index

А вот, Промокоды для быстрой и бесплатной установки приложения!

Нужно просто запустить на телефоне Play Маркет, в лев. верхн. углу кликнуть по трем полоскам, найти пункт меню: Активировать промокод и ввести его (одну строку! из приведенного списка Одна строка - одна установка, всего 20 установок)

И отпишитесь, пожалуйста, здесь какие промокоды Вы использовали. По мере возможности, я буду удалять их из списка! Промокоды действуют до 30 июля 2017 года! Ограничение срока это не прихоть разработчика, а требование Google Play!)

C нетерпением жду Ваших отзывов!!! Отреагирую на все ваши пожелания!

ПРОМОКОДЫ (20 штук) для установки на любые Андроид устройства:

F0QAQCSBEPTW0MG40BLM2LN
CL0FG7NJ8NTDVKKACLPWMR4
09L8KNZ8KFYE4CUTQ3YUY93
YCW3RW3JNXZDKCZW80QQDAG
YD0Q8JF77FBHCFWVQN1GT4S
A9QWWF6CQHUJC9SQZPP6PPX
WXCR97C45ZJP89X5DQU0R8X
LUDHEW07P4X6WVQ28EDTUYE
SDHGY5MUKUC5XVAB7LBLS11
U7JD720E68HP6G201Q44TFM

5WK1342RF941JDAH5AT56ZE
46LP0SP8W0EM53F8HLJV8YQ
TKC9KE1GS3UN389YT9SZRER
LM41J7MLHFYYBW4EUPVD6LQ
X9NWD66S3Z6HAU606QHXS8D
8SMPBLRX0WXHKA7TLCCD79U
Y8MJ2JF1K82VXZQRN1WHKVT
2G6PDT889F8XJ2FQ83T8TRW
VX73ELLBYF0UC1DZFS71RET
RCNAXRGWBMNUHEQ1BHJY8CS

P.S. Беру на себя смелость утверждать - приложение многим понравится! )

C уважением, Yuri Kozlov


Группа Поддержки

Сообщение отредактировал d-d-d - Пн, 10.07.2017, 18:12
 

AdminДата: Чт, 17.08.2017, 02:03 | Сообщение # 2
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Выкладывайте приложение в раздел http://infoenglish.info/load/5

http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

d-d-dДата: Чт, 07.09.2017, 05:26 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Ok! А здесь Пообсуждаем! )

Добавлено (07.09.2017, 05:26)
---------------------------------------------
Добрый день!
Кстати, сейчас совместно с Google Play идет акция на "Key to English Tenses"
До 10 сентября ее можно установить бесплатно!

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index


Группа Поддержки
 

nazareresevДата: Вт, 10.10.2017, 14:44 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие курсы заканчивали или учились?
 

mixakapinДата: Вт, 11.12.2018, 22:50 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
т.к. очень удобны, особенно для обучения!
Телефон всегда при Вас и вы в любой момент: по дороге на работу/школу/институт, в метро, электричке, автобусе,.. на каникулах, в отпуске,.. утром/на ночь/днем,.. на диване/в постели smile можете запустить любую обучалку..
 

vutcarevtДата: Пн, 17.12.2018, 18:03 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот очень нравится VocApp, классное приложение с карточками, быстро запомнила новые слова. оставлю ссылку, вдруг кому тоже поможет https://play.google.com/store....omepage
 

abramsamanda91Дата: Пт, 20.12.2019, 08:48 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
/\\
 

amberagirayДата: Вс, 16.02.2020, 01:20 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi
 

frickusДата: Чт, 12.03.2020, 15:12 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин ребят,все эти программки для изучения английского и вообще изучение языка таким образом каким его все изучают это бред! Самый лучший способ для изучения иностранных языков - это уехать на пару лет в ту страну в которой на нем говорят, но для этого нужно большое количество денег!. Я не знал где их достать, просто гуглил круглосуточно способы заработка, пока не понял что самый легкий способ заработка - это ставки на спорт.
мне порекомендовали этот сайт https://onlinesport.ru/ и я дал себе слово, что буду заниматься только этим, для зарабатывания денег, потому что тут есть все что нужно от списка топовых букмекеров до точных прогнозов на спорт. За полгода я смог себе позволить уехать за границу и выучить язык, чего и хотел всю жизнь
 

asetiorelДата: Пн, 16.03.2020, 00:33 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если при скачивании с плеймаркета возникают трудности, то на https://androidspin.com/ можно тоже скачать приложения на Андроид устройства, и так же бесплатно.
Мне там даже удобнее искать нужные приложения, так как все удобно по категориям поделено.
Там есть как приложения для изучения языков, так и остальной нужный софт
 

nica92wilsonДата: Вт, 23.03.2021, 13:18 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Выучить язык через телефон невозможно
 

Alik80Дата: Ср, 24.03.2021, 18:19 | Сообщение # 12
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все возможно, главное желание! Наоборот через смартфон удобно, он всегда с собой!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Андроид приложение "Key to English Tenses" и другие. Автор. (Платные и беспл.. Выкладываю Промокоды для беспл. установки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1600