А я знаю, знаю куда отдать ребенка учится! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 06:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » А я знаю, знаю куда отдать ребенка учится!
А я знаю, знаю куда отдать ребенка учится!
ШумахерДата: Чт, 27.09.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую образовательную программу от ITEC. Отправляла своего ребенка этим летом в Лондон! Результат отличный за сентябрь тока принес 3 пятерки, а раньше проблемы были с языком, просто мука какая-то выполнение домашней работы - превращались в пытку для ребенка и для меня. Нанимала репетитора - результат никой. После нескольких раз "нанимания" репетитора - сложился определенный портрет учителки - самодовольная дама более средних лет, которая удовлетворяет своим обучением себя. Бедный мой малыш, сколько зря потерянных сил и нервов. Теперь думаю отправить его и в следующие каникулы, в ITEC широкий выбор заграничных курсов. Потом, я еще не узнавала подробней, но у них есть возможность получать высшку в Европе
 

ITECДата: Вт, 06.11.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Респект вам за выбор, остановленный на компании ITEC. 16 ноября ITEC, устраивает семинар "Среднее образование в Великобритании", это может быть полезным для вас и для других родителей, которые хотят отправить своего ребенка заграницу. Тем более, что услуги компании Вам понравились :D.
Подробнее http://www.itecgroup.ru/educati....college
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » А я знаю, знаю куда отдать ребенка учится!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1027