помогите - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 15:29



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » помогите
помогите
mpticnikДата: Ср, 17.07.2019, 11:15 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сколько сейчас стоят хорошие подушки? Какие вообще лучше брать, перьевые наверное не стоит?
 

kgodjaeva1Дата: Ср, 17.07.2019, 14:27 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ну я допустим перьевые подушки совсем не люблю. У меня аллергия на пух, на них и спать то не могу. Поэтому я покупаю себе вот в этом магазине https://101matras.com.ua/ ортопедические подушки. Уже взяла и себе, и детям, теперь хочу мамочке заказать.
 

YaninaSokolДата: Пт, 21.08.2020, 12:14 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выбрать подходящую подушку для беременных?

Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды
 

thestarnatalyДата: Пт, 21.08.2020, 12:17 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор подушки для беременных нужно делать, исходя из индивидуальных предпочтений будущей мамы. Прежде всего изделие должно понравиться ей чисто визуально, ведь сон должен быть приятным не только с физической, но и с эстетической точки зрения. К тому же, нужно определиться с вариантом наполнителя: нужны ли в нем шарики, или же без них можно обойтись.
Подушка для беременных https://zakupka.com/k/podushki-dlya-beremennyh/ покупается просто, но прежде чем сделать это, рекомендуется изучить отзывы предыдущих покупателей. Найти такие отклики можно на страницах интернет-каталога Закупка.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 

krienkovitkaДата: Сб, 22.08.2020, 12:33 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я и моя супруга (Татьяна), выражаем огромную благодарность БЕСТВЕЙ, ведь они именно тот жилищный кооператив, который так нужен нашим людям! Много людей теперь с квартирами, и всё благодаря усердной работе кооператива!
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2553