Программа обмена студентами - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 18.04.2024, 22:24



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Программа обмена студентами
Программа обмена студентами
milasirДата: Ср, 08.08.2018, 17:22 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, кто-нибудь ездил по программе обмена студентами? Каковы впечатления? У нас в Калининграде сейчас предлагают поехать как раз по такой программе, называется она Work and Travel USA http://www.student-agency.ru/work-an....vel-usa Я ее рассматриваю исключительно для усовершенствования знаний своего английского языка. Но остальные нюансы меня, конечно же, тоже интересуют. И моих родителей в том числе. Жду ответов, спасибо.
 

dartimoДата: Ср, 08.08.2018, 17:25 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не ездила, но очень хотела. Но к сожалению, мои родители оказались против. Учебы я уже окончила, поэтому больше такой возможности у меня не будет. Только своими силами туда ехать.
 

milenaimashovaДата: Ср, 08.08.2018, 17:29 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой старший брат ездил, очень ему понравилось. И кстати, это отличнейший способ усовершенствовать свой язык, потому как попадаешь в естественную среду его носителей. Обязательно едьте, не пожалеете.
 

frosyaburlaДата: Ср, 08.08.2018, 17:32 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, почему у нас нет такой программы в ВУЗе? А там организаторы всё оплачивают или самим нужно оплачивать поездку? Я бы тоже хотела поехать в Америку.
 

jorikafganДата: Пт, 10.08.2018, 00:50 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ездил по такой программе и получил много опыта
после такой программы захотелось открыть свою собственную языковую школу и делать бизнес в этом направлении
 

olegovnanastyushenkaДата: Вс, 12.08.2018, 23:00 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне тоже эта программа дала много опыта и позволила реализовать идею, которую я уже давно лелеяла в своей душе, но не хватало языковых знаний. А теперь у меня есть собственная международная логистическая компания, при чем делающая неплохие успехи и динамично развивающаяся. Я пока взяла на себя всю админку, потому что не нашла человека, которому могу доверять целиком и полностью. Пытаюсь перевести весь документооборот в электронный вид благодаря ЭЦП, которую недавно в Иркутске получила http://rospodpis.ru/irkutsk
Странно, что я не сделала этого раньше, потому что такая гора с плеч, что вы себе представить не можете...
 

jorikafganДата: Пн, 13.08.2018, 03:03 | Сообщение # 7
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ЭЦП штука удобная, сам делал для физ лица и это моя палочка выручалочка, скажем так)
 

GorBunoookДата: Чт, 16.08.2018, 20:09 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и без ЭЦП нормально справляюсь
пока не вижу смысла на это потратить 2000 рублей...
 

irenashevelaДата: Чт, 30.08.2018, 16:49 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет возможности поехать учиться по этой программе. Но я усовершенствовала свой английский с помощью изучения английского языка по скайпу https://author24.ru/english/ . Очень эффективный метод, преподаватели профессиональные, стоимость занятий доступная. Уже фильмы смотрю без переводов и книги читаю.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Программа обмена студентами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1859