ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 26.04.2024, 16:25



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ (ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ)
ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ
sin4ugova2017Дата: Ср, 08.03.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ
Меня зовут Дарья Синчугова , 8 лет проживаю в Шанхае , имею 3 диплома о высшем образовании. Помогу со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским ( в том числе техническим ) , английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.
Почему вам стоит мне доверять?
Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.
Я являюсь представителем крупных российских и международных компаний в сфере производства литьевых деталей, пресс-форм, оборудования, метизов, нержавеющего металлопроката, текстиля, сантехники, ламината, LED, мебели и много другого. Каждый месяц я отгружаю более 10-15 контейнеров для разных компаний стран СНГ.
Я работаю на результат!
Если вашей компании нужен представитель в Китае или вы хотите найти надежного поставщика, я могу помочь вам найти и посетить нужное предприятие, а также заказать образцы продукции и отправить их на указанный адрес.

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247

e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’s app:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Skype: :daria-metal
 

ТатинаДата: Сб, 08.07.2017, 15:22 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а какая продукция конкретно?
 

tatishevfedorДата: Чт, 07.03.2019, 11:37 | Сообщение # 3
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, вы вот ищите, а какие гарантии, что им доверять можно и что продукция реально качественная??
 

voronairina62Дата: Сб, 22.06.2019, 17:21 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш интернет магазин уже много лет заказывает потребительские товары из Китая! Но долгое время, не могли найти надежную транспортную компанию, для доставки наших товаров из Китая! Пока в интернете случайно не наткнулись на компанию https://knrimport.ru/ Начав сотрудничество, были приятно удивлены тем, что товары доставляются быстро и недорого! Планируем и далее продолжать сотрудничество!
 

kefalkaДата: Ср, 28.08.2019, 23:41 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет вообще никакого смысла там заказывать товары. Я думала там купить бензопилу, нашла производителя, а потом пришла к выводу, что купить бытовую бензопилу https://romb.ua/ru....ja.html проще всего в нашем отечественном интернет-магазине - тут гарантию нормальную дают.
 

alinamotrechko1231Дата: Чт, 29.08.2019, 23:16 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! Интересно)
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ (ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1524