Участвуй в акциях и получай бесплатные призы! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 01:41



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Участвуй в акциях и получай бесплатные призы!
Участвуй в акциях и получай бесплатные призы!
OleGoNДата: Чт, 19.07.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите получить iphone, ipad, ноутбук, или что-то ещё бесплатно? Тогда сайт prlike.ru для вас!
Там разыгрываются разного рода призы (такие как iPhone, духи всякие, часы и т.д.), которые может выиграть каждый из нас. Кстати, денежку тоже можно выиграть)
Что надо сделать? Почти ничего: кликнуть на кнопку участвовать в конкурсе и рассказать о нём друзьям (лайкнуть). Никаких регистраций и всякой лабуды!
Сначала думал, что типичный лохотрон, но потом почитал комментраии, посмотрел видео о том, как выбирается победитель, и понял, что всё-таки я был не прав! Налетайте!
 

PrusakovДата: Вс, 26.03.2017, 14:30 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю-не знаю. Кто ж просто так призы будет выдавать.
 

elenka_sinelnikovaДата: Вс, 26.03.2017, 14:41 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно попробовать, но есть смутные сомнения.
 

mironovs920Дата: Пт, 05.11.2021, 19:34 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
dry

Добавлено (05.11.2021, 19:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Если хочется реально очень вкусный чай, то могу посоветовать магазин https://dachatea.ru/ Давно только тут делаю покупки и выбором своим доволен. Качество самого чай на высоте. Доставка в магазине шустро работает.

 

voronviktorrДата: Пт, 01.12.2023, 21:11 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теж обожнюю бонуси, акції та різні подарунки, тому з усіх ігрових сайтів обрав саме https://champion-bonus.com.ua/ цей, бо тут їх багато. А вейджери тут навіть для мене, початківця, нескладні. Це ж нормально обирати те, що вигідніше та приємніше)

Сообщение отредактировал voronviktorr - Пт, 01.12.2023, 21:11
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Участвуй в акциях и получай бесплатные призы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread987