Застройщики - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 07.05.2024, 19:42



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Застройщики
Застройщики
kisullya2020Дата: Чт, 27.02.2020, 18:15 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто разбирается в недвижимости? Или может на собственном опыте сталкивался? Хочу себе квартиру взять, не знаю какого застройщика выбрать. Может какой совет дадите?
 

liuma1206Дата: Чт, 27.02.2020, 19:40 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kisullya2020 ()
Кто разбирается в недвижимости? Или может на собственном опыте сталкивался? Хочу себе квартиру взять, не знаю какого застройщика выбрать. Может какой совет дадите?

Какое жилье вы смотрите? Есть дорогие квартиры другими словами элитка. Есть просто дома где предлагают обычные одно, и двух комнатные квартиры без каких-либо особых удобств. Хотите хорошее жилье, посмотрите компанию SAGA Development кстати в одном из их комплексов http://saga-development.com.ua/frankli....amentiv FRANKLIN Concept House уже началась продажа апартаментов.
 

YaninaSokolДата: Вт, 05.05.2020, 11:21 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищите жилье возле метро и зеленых зон...

Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды
 

mariaflorova28Дата: Ср, 06.05.2020, 18:37 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже планируем покупку, хотим в ЖК в Киеве квартиру взять, правда ещё не выбрали в каком
 

limareva09041996Дата: Ср, 06.05.2020, 19:46 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам в таком случае не помешает информация о том как правильно выбрать застройщика жилого комплекса https://from-ua.com/news....sa.html ведь подводных камней достаточно много, потому стоит изучить всю доступную информацию.
 

BunisДата: Сб, 25.07.2020, 16:12 | Сообщение # 6
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не рассматривал варианты жилых домов, в которых нет паркинга, так как это вообще не вариант. Я искал квартиру в жилом комплексе, где можно будет взять не одно, а даже несколько мест на паркинге. Я недавно был на просмотре квартиры в жилом комплексе «Пресня Сити» https://presnya.city/parking , и сразу после просмотра квартиры пошел смотреть паркинг. В общем могу сказать, что то, и другое, меня вполне устроило, поэтому на этом варианте я и остановлюсь. Осталось только решить вопрос оформления документов, но мне сказали, что этим всем займутся менеджеры офиса продаж, мне нужно будет поставить только подписи.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Застройщики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3288