Выбор фитнес-браслета с влагозащитой - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 09.05.2024, 20:04



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Выбор фитнес-браслета с влагозащитой
Выбор фитнес-браслета с влагозащитой
LevchenkoДата: Вт, 25.02.2020, 17:28 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
На браслет попала влага и к сожалению он сломался. Вот нужна коллективная помощь. Не хочу повторения. Дайте пожалуйста советы/ссылки на хорошие браслеты с влагозащитой. Заранее спасибо!!!
 

vasya195Дата: Ср, 26.02.2020, 19:16 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне жаль, что вы столкнулись с такой проблемой cry . При выборе обязательно уточняйте есть ли влагозащита и какая степень. Например, сейчас многие устройства имеют маркировку IP 67 или IP 68. Что означают цифры и в чем разница спросите у Google, ничего сложного нет.
Со своей стороны хочу порекомендовать купить фитнес браслеты Samsung https://stylus.ua/sportivnye-braslety/proizvoditel:samsung/ По моему мнению, у них лучшее сочетание цена-надежность-дизайн. По ссылке все браслеты с влагозащитой, вам нужно только выбрать.
Мне например нравится Samsung Gear Fit 2 Large Pink.



Сообщение отредактировал vasya195 - Ср, 26.02.2020, 19:18
 

LevchenkoДата: Чт, 27.02.2020, 14:34 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за помощь! Обязательно посмотрю предложения по ссылке. А пока пошла изучать матчасть по влагозащите.
 

amaksimova500Дата: Пт, 05.06.2020, 13:58 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Затронули мою любимую тему, приход карантина меня даже немного порадовал, теперь у меня было намного больше времени для тренировок, но зал к сожалению был закрыт, пришлось покупать себе домой мини зал: купила и коврик и мяч и всякие штуки, много посоветовать неплохой магазин https://ligasporta.com.ua/ у них много для фитнеса и для спорта вообще, цены норм и доставка оперативная.
 

fabullouss123Дата: Пт, 10.11.2023, 12:11 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы желаете приобрести инновационные умные часы и фитнес трекеры оптом https://idmobile.com.ua/aksessu....trekery ? Обратитесь к оптовому поставщику гаджетов и аксессуаров, такому как IDMobile! Умные часы и фитнес-трекеры - это не просто аксессуары, а источники непрерывного вдохновения для активного образа жизни. Этот оптовый поставщик гаджетов и аксессуаров впечатляет своей гибкостью при работе с разнообразными производителями. Они способны формировать уникальные заказы, обеспечивая при этом разумные сроки доставки.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Выбор фитнес-браслета с влагозащитой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3276