Деловая книга боссу - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 22:29



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Деловая книга боссу
Деловая книга боссу
jorikafganДата: Вт, 18.02.2020, 18:43 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, скажите, что из деловой литературы можно было бы подарить своему начальнику, чтоб он реально оценил этот подарок по достоинству? Он много читает, поэтому я не сомневаюсь, что книга это хороший вариант для подарка.
 

a23102013aДата: Вт, 18.02.2020, 22:41 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас босс-дама, и мы всем отделом не можем придумать, чем ее поздравлять будем(( У нее день рождения скоро
 

sofiyainstaДата: Вт, 18.02.2020, 23:46 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга, безусловно подарок очень даже неплохой, но я вам советую не просто книгу дарить, а обратить внимание на какие-то подарочные или коллекционные издания. Да, они будут стоить напорядок дороже, чем обычная книга, а порой существенно дороже, но если сброситься с другими сотрудниками, то этот подарок может обойтись вам в вполне адекватную стоимость. Только изначально вам стоит по-возможности глянуть, нет ли выбранной книги уже у начальника в коллекции. Как вариант, гляньте на "Законы лидерства" от Черчилля - https://www.family-book.ru/podaroc....-detail
На сайте подарочное издание обойдется в 17 100.
 

mitrievlДата: Ср, 19.02.2020, 00:31 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такое не каждому начальнику подаришь, это надо быть любителей такого
 

Евгения5372Дата: Ср, 19.02.2020, 00:39 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму на заметку.
 

kroshkamailДата: Ср, 19.02.2020, 00:59 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы своей начальнице подарили сертификат в Brocard вот тут https://giftmall.com.ua/on/podarok-nachalnitse много разных вариантов, уже сколько раз меня выручал этот удобнейший сервис, заглянула - и за 5 минут любому в подарок сертификат подобрала, быстро, онлайн. А если не знаю, чего дарить - то есть универсальный сертификат у них
 

Евгения5372Дата: Ср, 19.02.2020, 01:04 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму на заметку.
 

Милое_СчастьеДата: Вс, 23.02.2020, 13:59 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Деловая книга боссу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3241