Помогите с жильем - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 09:28



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Помогите с жильем
Помогите с жильем
kisullya2020Дата: Пт, 14.02.2020, 19:45 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Собираюсь в скором будущем перебраться в новое жилье. Сейчас присматриваю вариант. Предложений очень много и я немного теряюсь. Может вы сможете помочь принять решение? Мне нужна просторная квартира, в хорошем районе Киева.
 

liuma1206Дата: Сб, 15.02.2020, 00:22 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kisullya2020 ()
Привет! Собираюсь в скором будущем перебраться в новое жилье. Сейчас присматриваю вариант. Предложений очень много и я немного теряюсь. Может вы сможете помочь принять решение? Мне нужна просторная квартира, в хорошем районе Киева.


Какие варианты вы уже смотрели? Если смотреть просто качественное и просторное жилье, это только новострой. Довольно таки неплохие квартиры предлагают в ЖК PHILADELPHIA Concept House, вот смотрите https://philadelphia.kiev.ua/ru/ мне очень понравились в этом доме уникальные панорамные окна в каждой квартире, а еще небольшое количество соседей — только 65 квартир в доме.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Помогите с жильем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3220