Доставка еды - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 10:07



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Доставка еды
Доставка еды
bellozaecДата: Сб, 11.01.2020, 07:45 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек серьезно изучает английский, это за частую означает что он тратит много времени на свое развитие, соответственно у него остается мало времени на решение бытовых проблем, таких как приготовление пищи. Вот именно поэтому хотелось бы у вас взять несколько контактов, где в Брянске готовят и доставляют вкусную еду, к примеру пиццу т.д.

Сообщение отредактировал bellozaec - Вс, 12.01.2020, 03:28
 

FLOYAДата: Сб, 11.01.2020, 08:01 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, я сама иногда спасаюсь едой из ресторана, так как после работы хочется еще многое успеть по дому, так же использовать время учебе, так что свободного времени остается слишком мало. Зачастую заказываю комплексные обеды у себя в Брянске, поскольку различные фастфуды не идут на пользу, также можно заказывать доставку суши, это очень даже полезная еда, просто она не всегда приходится по карману https://krolikbro.ru/
 

xjoymenДата: Сб, 11.01.2020, 08:22 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полюбил бургеры, конечно стараюсь не злоупотреблять, но мне в первую очередь нравится то, что они очень питательные, поэтому один бургер практически на полдня спасает меня от голода
 

kanalprofessionalДата: Сб, 11.01.2020, 08:46 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я не часто заказываю еду из ресторана, разве что когда собираемся с друзьями, поскольку это весьма затратное дело, да и в принципе больше люблю домашнюю еду, которую к слову, можно самостоятельно приготовить в течении часа...
 

durmanityДата: Сб, 11.01.2020, 09:15 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится сеть итальянских ресторанов Il Molino, там очень вкусная пицца и макароны

Сообщение отредактировал durmanity - Вс, 12.01.2020, 03:17
 

BunisДата: Вс, 06.09.2020, 11:23 | Сообщение # 6
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обычно просиживал в интернете и наткнулся случайным образом на обзор доставок суши в России. Вот начитался тут https://dostavka24.pro/top-10-luchshih-dostavok-sushi-v-rossii/ информацию о лучших доставках суши и роллов по России. Информации хоть и не очень много, но она вся по факту, нет ничего лишнего, все в тему и можно легко сделать выводы.
 

MashaVДата: Ср, 14.10.2020, 19:43 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь доставками. Но редко, больше всё таки готовим.
 

juliaantonova890078Дата: Ср, 14.10.2020, 20:33 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так часто пользуюсь доставками, но иногда всё таки бывает. И на сегодяняшний день мне очень нравится доставка, где можно даже сэндвичи треугольные купить https://www.gamabc.com.ua/ru/sendvichis/ . У них есть абсолютно всё. И мои дети счастливы, так как такую еду больше всего любят они.
 

GelasДата: Пн, 09.11.2020, 08:28 | Сообщение # 9
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
А продукты кто-то заказывает через интернет?
 

RaznadaДата: Пн, 09.11.2020, 08:30 | Сообщение # 10
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
После выписки из больницы столкнулся с тем, что не вся еда из магазинов подходит мне по рекомендации врача. Также, минус нашёлся и в самом вкусе такой еды, точнее, его полное отсутствие, зачастую этим грешат овощи. Так что, я нашёл интернет-магазин здорового питания. Это в разы решило меня проблемы траты времени на очереди и дорогу. Единственное, но вполне понятная причина такой высокой цены. Помимо этого, друг посоветовал заказывать на https://freshesh.ru/ , чем я периодически с радостью пользуюсь. Доволен качеством продуктов и отсутствием накладок с доставкой.
 

muevein88Дата: Чт, 12.11.2020, 10:32 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
там очень вкусная пицца и макароны
 

1912marishaДата: Пн, 14.12.2020, 14:26 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, я сама иногда спасаюсь едой из ресторана, так как после работы хочется еще многое успеть по дому, так же использовать время учебе, так что свободного времени остается слишком мало.
 

komarroman85Дата: Сб, 20.03.2021, 16:59 | Сообщение # 13
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А я с ужесточением карантина в Киеве решил купить овощи оптом в этом https://freshmart.com.ua/catalog/ovoshhi-1.html супермаркете с адресной бесплатной доставкой, чтобы по магазинам не бегать. У них большой ассортимент продукции, лояльные цены и качество овощей на высоте. Рекомендую.
 

thestarnatalyДата: Пт, 23.04.2021, 10:05 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я як і більшість жінок беру нові рецепти в інтернеті. Мій улюблений сайт це Ютуб. Там є хороші рецепти випічки, супчиків і салатиків. Подивіться там, може щось сподобається і приготуєте.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 

starnatmyhДата: Пт, 23.04.2021, 10:12 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теж в інтернеті дивлюся рецепти, але чесно кажучи не завжди вони смачні. Скажіть що ви готуєте із м’яса? Може секретні інгредієнти є які-небудь? Тільки треба те, що ви самі пробували!

"War. War never changes." - Fallout
 

ZarikДата: Пт, 23.04.2021, 10:27 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день, приготування звичайно хвора тема для нас, але і замовляти десь в магазинах готову їжу я побоююся, тим більше для дитини…

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 

YaninaSokolДата: Пт, 23.04.2021, 10:50 | Сообщение # 17
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не погоджусь, бо для багатьох тепер набагато легше стало життя - замовив доставку, привезли, поїли, пів дня біля плити стояти не потрібно, але як подумаєш з чого ця їжа приготовлена, на якій кухні, краще витратити час, щоб бути впевненою в якості їжі, я от наприклад, замовляю такі https://vkustradicii.com.ua/production/dumplings-with-beef/ пельмені, дуже в сім'ї любимо їх, спробуйте і ви, впевнена вам сподобається ця гарна доставка!

Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды
 

tatishevfedorДата: Вт, 18.05.2021, 17:18 | Сообщение # 18
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Собирались устроить вечеринку с друзьями. Нам нужно было найти компанию, которая оказывает услуги кейтеринг в Гомеле. На сайте https://bulldogbox.by  бокс кейтеринг обратили внимание на Bull Dog Box. С менеджером по телефону +375 29 830 03 03 решили все вопросы. Там заказали BRUSCHETTA BOX с вкусными начинками. Признательны сотрудникам компании за качественное обслуживание. Собираемся обращаться к ним и дальше.

Сообщение отредактировал tatishevfedor - Вт, 18.05.2021, 17:18
 

lukaivanov33Дата: Пт, 21.05.2021, 22:30 | Сообщение # 19
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше часто пользовался доставкой еды, но в какой-то момент захотелось именно домашних блюд, но готовить мне их не кому, поэтому покупаю вкусные голубцы https://produkty-ermolino.ua/produktsiya/procheye/golubcy-selskie/ тут. Магазин у меня под домом, всегда захожу после работы и набираю различных полуфабрикатов.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Доставка еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3128