Памперсы - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 07.05.2024, 13:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Памперсы
Памперсы
borh555Дата: Пт, 10.01.2020, 21:25 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где вы покупаете памперсы для ребенка?
 

gafunovichkovaДата: Пн, 13.01.2020, 16:10 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот почему я раньше не знала, что можно вот так смотреть скидки и покупать подгузники по хорошей цене https://kasta.ua/brand/Pampers/ Это же сколько денег я могла потратить на другие нужные вещи. Так что и вам советую смотреть скидки на памперсы на касте и покупать исключительно там, переплачивать точно не нужно, это такие вещи, которых нужно много поэтому только по хорошей цене нужно брать. Ну и если есть возможность желательно сразу большими пачками, так выгодней всего будет.
 

sibirskayaolgaДата: Вт, 21.01.2020, 14:25 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
буду иметь ввиду
 

qalartinnДата: Пн, 29.06.2020, 22:34 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я старалась на этом экономить, поэтому мы всегда брали наши подгузники, с ними вообще проблем не было. Причем по клубной скидке от https://nappyclub.ru/ цена получалась такая, что в магазинах даже близко такой не было. Хотя вообще если честно, я без подгузников вообще не могла обходиться, иначе просто ничего не успевала бы.
 

mstelya105Дата: Чт, 02.07.2020, 07:29 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказываем через интернет, ищем где дешевле
 

dosiaruДата: Пт, 03.07.2020, 10:15 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А какими памперсами лучше всего пользоваться, трусиками или на липучках? Какие преимущества тех или других?
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Памперсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3126