Румынский язык. Обучение - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 02.05.2024, 19:10



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Румынский язык. Обучение
Румынский язык. Обучение
mila-malinina-85Дата: Пт, 03.01.2020, 23:36 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, может кто знает или сам непосредственно занимался обучением румынского языка? Как вы это делали, к кому обращались? У меня есть пар месяцев в запасе, чтоб основательно подтянуть его, так как готовим документы и собираемся эмигрировать в Румынию.
 

vikkidymДата: Вс, 05.01.2020, 17:57 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребята, может кто знает или сам непосредственно занимался обучением румынского языка? Как вы это делали, к кому обращались? У меня есть пар месяцев в запасе, чтоб основательно подтянуть его, так как готовим документы и собираемся эмигрировать в Румынию.


Да наверное целесообразно будет записаться на курсы языковые. Они вам и помогу румынский язык освоить.
 

AnastasiiaKrilovaДата: Чт, 09.01.2020, 00:33 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Или курсы или репетитор. По моему других вариантов точно нет.
 

igomak07Дата: Чт, 09.01.2020, 17:48 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребята, может кто знает или сам непосредственно занимался обучением румынского языка? Как вы это делали, к кому обращались? У меня есть пару месяцев в запасе, чтоб основательно подтянуть его, так как готовим документы и собираемся эмигрировать в Румынию.


Изучению румынского языка romania.net.ua/ вам действительно много времени придётся уделить и хорошо, что вы это понимаете. Зато потом, после того, когда успешно пройдёте собеседование в консульстве, примите присягу и переедете насовсем в Румынию - поймёте, что всё это делалось не напрасно. Что касается того, как именно изучать его - лучше с носителем румынского языка. Это будет на сто процентов верным решением. Только носитель румынского языка вам сможет поставить произношение, объяснить все секреты языка и убрать украинский акцент, который вам там в принципе совсем не нужен будет. Знаю, что Николай Фокша очень сильный и опытный преподаватель. Он в Киеве живёт и работает, но может и по скайпу заниматься. Мне кажется в вашем случае он однозначно поможет.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Румынский язык. Обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3104