спецодежда - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 07.05.2024, 09:12



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » спецодежда (спецодежда)
спецодежда
shabarshowa2015Дата: Пн, 30.12.2019, 10:44 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
где лучше заказывать спецодежду?
 

andryushkapopkovДата: Чт, 02.01.2020, 07:32 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
в специализированных,ну если конечно индивидуальная нужна.
 

vorlantdovganДата: Чт, 02.01.2020, 12:07 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На Авито там можно найти
 

rozhkov-dmitroДата: Ср, 29.04.2020, 02:01 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос актуальный и для меня. Нужна рабочая одежда для строителей. Где в Украине лучше ее покупать/заказывать?
 

HzBoyДата: Ср, 29.04.2020, 02:33 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже второй раз заказывал через интернет магазин, который мне посоветовал мой друг. Там действительно хорошую спецодежду шьют. Кстати, наш украинский производитель. Качество тканей и пошива меня приятно удивило, еще после первого заказа.
А цены в магазине Сван на рабочую одежду https://svan.com.ua/ua/rabochaya-odezhda/ вполне приемлемые, если сравнивать с другими предложениями.
Заказывать шить где-то выйдет дороже. Да еще и затратно по времени. Можете ознакомиться на сайте с предложением магазина. Они делают доставку Новой почтой и это очень удобно.
 

rozhkov-dmitroДата: Пн, 04.05.2020, 16:28 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
А цены в магазине Сван на рабочую одежду https://svan.com.ua/rabochaya-odezhda/ вполне приемлемые, если сравнивать с другими предложениями.

Выручили нереально! А то сейчас в карантин толком негде купить спецодежду...
 

z669634323Дата: Вт, 05.05.2020, 22:17 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично
 

limareva09041996Дата: Ср, 06.05.2020, 19:48 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная информация, но хотелось бы подробней
 

RaznadaДата: Вс, 07.02.2021, 13:50 | Сообщение # 9
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы обезопасить наших сотрудников, мы приобрели для них специализированные перчатки из нейлона. Заказали в данной компании https://proff-master.com/catalog/perchatki/perchatki_nitrilovye/ по оптимальным ценам. Плюс этих перчаток в том, что они имеют ПВХ-точки и работаю даже с мелкими деталями, не теряется чувствительность. За счет латексного кольца, перчатки плотно сидят и не съезжают с запястья. Для работы комфортны, а размер подходит под стандартную мужскую руку.
 

andrejcoval3nkoДата: Вт, 23.02.2021, 20:40 | Сообщение # 10
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам обычные спецкостюмы нужны, то не обязательно шить. А есть определенного фасона и цвета, плюс с логотипом, то тут лучше подождать и сделать нормально все в специализированых местах
Мы заказывали рабочую униформу вот тут https://ekb.proff-master.com/ , нам на заказ шили
Как по мне это лучше на много, плюс нет вопросов в пане размеров и внешнего вида формы, всё красиво. качественно и комфортно, выглядит на много солиднее, чем просто купить на авито, потому что получается уже какая-то сборная солянка, плюс оно не новое, для меня это тоже минус,быстрее изнашивается
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » спецодежда (спецодежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3098