Как вы повстречали? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 02:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как вы повстречали?
Как вы повстречали?
jorikafganДата: Вс, 15.12.2019, 18:41 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы повстречали свою половинку, при каких обстоятельствах это произошло, и как вы поняли, что это именно та самая? Давайте пообщаемся на романтические темы.
 

GorBunoookДата: Вс, 15.12.2019, 22:16 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню это как будто это было вчера, на мне была футболка с медведем https://spb.yavitrina.ru/futbolka-s-medvedem , и я был продавцом в магазине подарков, а она пришла туда клиенткой. Можно сказать это была любовь с первого взгляда, причем взаимно, мы заговорились, и обменялись контактами, а потом как-то так закрутилось завертелось и сейчас мы муж и жена и ждем нашего ребеночка. Я чувствую себя самым счастливым человеком на земле.
 

andrejcoval3nkoДата: Пн, 30.12.2019, 19:13 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще сложно с этим
ВОт общение с людьми не задаётся, а тут еще и с девушкой общаться....
 

semen0ffmikhДата: Пн, 30.12.2019, 19:19 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
ну наша психология такова, что конечно не всё просто даётся в жизни. но на этими навыками, типа как вот общаться с людьми, нужно работать - от природы ничего не даётся. но помощь найти можно, например поработать http://www.istok.live/?p=184 с психологом хорошим - мне вот это очень помогало в разные этапы жизни
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как вы повстречали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3031