страховая компания - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 21:17



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » страховая компания (страховка)
страховая компания
shabarshowa2015Дата: Сб, 23.11.2019, 06:51 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы выбираете страховую компанию?
 

krasavitsakrasotkinaДата: Вс, 01.12.2019, 04:03 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я в одной компании несколько лет.
 

ssofiya5236385Дата: Чт, 16.04.2020, 21:31 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот за страховкой обращаюсь только на hotline.finance, это надежный сервис который помогает оформить страховку быстро и без вопросов. Вот у них недавно появилась возможность застраховать жилье, я об этом узнала с этой статьи https://itc.ua/partner....teresno . Я сразу воспользовалась этой возможностью, так как сейчас много нещадных случаев.

Сообщение отредактировал ssofiya5236385 - Чт, 16.04.2020, 21:47
 

tatishevfedorДата: Пт, 11.12.2020, 12:08 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошую страховую. Куда можно обратиться с этим вопросом?
 

proninhome91Дата: Пт, 11.12.2020, 12:17 | Сообщение # 5
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт выбора страховой компании, тут нужно к этому вопросу подходить серьезно, потому что многие компании пытаются обмануть своих клиентов и не выплачивают страховые суммы, даже когда должны это делать. Хочу от себя посоветовать обратиться в эту https://mango.rocks/ страховую компанию, так как мы с ними работаем уже не первый год, был случай, когда у нас возникла неприятная ситуация и специалисты оперативно выплатили нам нашу страховую сумму, тут никаких претензий нет.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » страховая компания (страховка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2927