Курсы английского - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 12:49



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Курсы английского
Курсы английского
olga77kolДата: Ср, 29.05.2019, 09:31 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Нужна помощь. Дело в том, что я нашла хорошие видеокурсы для обучения английского английского с нуля. Очень понятно все проговаривают. Хотела скачать на комп чтобы удобно было заниматься, а не получается. Там только онлайн можно смотреть. Как вообще видео качают в интернете?
 

milayaelisДата: Ср, 29.05.2019, 11:27 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А с какого сайта скачать пытаетесь? Просто на сколько я знаю, на многих сайтах, например на ютубе, ВК, инстаграм - качать нельзя, только смотреть онлайн. А это зачастую очень неудобно. Но, к счастью, есть возможность скачать видео с сайта, если поставите специальное расширение для браузера: https://uk.savefrom.net/ Тогда возле ролика появится кнопочка "скачать" - жмете ее и начинается загрузка.

Сообщение отредактировал milayaelis - Ср, 29.05.2019, 11:27
 

chehovaalina54Дата: Вт, 05.11.2019, 13:19 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже планирую весной пойти на курсы английского. Обязательно посмотрю этот центр. Сейчас хожу на тренинги по техники продаж вот сюда https://business-people.com.ua решила кардинально поменять сферу деятельности)

Сообщение отредактировал chehovaalina54 - Вт, 05.11.2019, 13:20
 

sasha_belyy648Дата: Пт, 08.11.2019, 14:25 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
оо спасибо, интерсено
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Курсы английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2390