Регистрация ТМ - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 20:30



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Регистрация ТМ
Регистрация ТМ
filifДата: Вт, 28.05.2019, 23:34 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть вопрос по регистрации торговой марски ТМ, насколько это вообще сложно и финансово затратно может кто подскажет кто в курсе и имел с этим дело?
 

burbonДата: Ср, 29.05.2019, 19:19 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата filif ()
Есть вопрос по регистрации торговой марски ТМ, насколько это вообще сложно и финансово затратно может кто подскажет кто в курсе и имел с этим дело?


Финансы если есть то не сложно, главное доказать что никто до вас такую же ТМ не создавал но это все легко проверяется


ОПЛАТТА КОММЕНТАРИЕВ https://goo.gl/QsWLht
 

34534535Дата: Пн, 01.07.2019, 18:44 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы планируете заниматься бизнесом, то вам не только понадобится зарегистрировать торговую марку но и найти партнеров, клиентов и поставщиков, эта формула неизменна при открытии любой предпринимательской деятельности, за малым конечно исключением, но суть понятна, советую вот есть база компаний на export-base посмотреть там и юридические организации есть, которые регистрируют ТМ, проверяют чтобы не было схожих ТМ и сопровождают потом при необходимости, база компаний актуальна и постоянно обновляется, бизнес вести не имея под рукой подобного источника ой как сложно
 

Expert77Дата: Пт, 20.12.2019, 20:22 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вообще по ценам?
 

ivanuhka448Дата: Пт, 20.12.2019, 20:25 | Сообщение # 5
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
ну разные пакеты услуг же существуют. так что так прям однозначно и не ответишь. но к примеру у них http://by.regimark.eu/ полный пакет с гарантиями стоит около 30 тысяч, если в рублях. как по мне, такой прайс является вполне-таки оптимальным, если вот сравнивать с другими компаниями - это очень сильно заметно)

Сообщение отредактировал ivanuhka448 - Пт, 20.12.2019, 20:25
 

proninhome91Дата: Сб, 26.09.2020, 17:01 | Сообщение # 6
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
За последнее время стал замечать, что многие площадки продвигают мой бренд незаконно, но не до конца понимал, как с этим бороться. А тут я узнал про эту фирму https://pricecontrol.biz/ , у которой есть услуга по комплексной защите бренда. Мне составили полный список интернет магазинов, которые продают мой товар без моего согласия. И они же обсудили с владельцами данных интернет магазинов вопрос об устранении нарушении моих прав. По факту мой бренд стал продвигаться только у официальных представителей и авторизованных продавцов. А ребята взяли оплату только после того, как был достигнут результат.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Регистрация ТМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2387