Разнообразить отношения - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 21:01



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Разнообразить отношения
Разнообразить отношения
olenacornaaДата: Вс, 20.01.2019, 22:49 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу разнообразить отношение с мужем, подскажите как можно заново воозобновить наши чувства.
 

marta_petrovaДата: Пн, 21.01.2019, 15:41 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
даже не знаю что вам посоветовать
 

PitchaДата: Чт, 31.01.2019, 02:27 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходите вместе на сеанс парного эротического массажа в салон ForMen http://for-men.org.ua . Такой массаж позволит вам хорошенько возбудиться и вы любой момент сможете остаться один на один с вашим мужем и насладиться друг другом. Я более чем уверен что снова вернет страсть в вашу жизнь.
 

annabellaДата: Ср, 24.04.2019, 17:43 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда мы себя недооцениваем и нам нужно просто немного поиграть со своим голосом и словами, чтобы парень возбудился.
 

origamiii777Дата: Ср, 24.04.2019, 18:04 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно парня возбудить своим голосом, прочитайте как возбудить парня на расстоянии словами, я не раз так делала и у меня получилось, можете тут https://mensgen.ru/sexuali....az.html прочесть как это сделать . Сексуальное белье тоже имеет значение. Любой мужчина не уступит перед женщиной в красивом сексуальном белье.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Разнообразить отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2062