Лазерная эпиляция - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.04.2024, 16:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
anastasiyalevina74Дата: Вс, 13.01.2019, 19:00 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто из Киева,а где вы делаете лазерную эпиляцию? Посоветуйте клинику какую-yb.elm хорошую.
 

olginaaziminaДата: Вс, 13.01.2019, 20:59 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни разу не делала такую операцию. Стоит ли она потраченных денег? Скольок длиться эффект?
 

dianalinkoln95Дата: Вс, 13.01.2019, 23:43 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И очень зря сомневаетсь в ее эффекте. Я делала процедуру Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23. Они сделали все очень комфортно и профессионально. Я и муж очень довольны. Бритвы давно выброшены в мусрорку
 

olginaaziminaДата: Пн, 14.01.2019, 00:12 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо а сведения
 

albelen75Дата: Пт, 18.01.2019, 02:41 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
актуально для меня)
 

odriliovaДата: Пт, 07.05.2021, 15:45 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу
 

diana2402Дата: Сб, 08.05.2021, 15:15 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит выбирать клинику исключительно по месту жительства и близости к дому, это неверно и неправильно. Ориентироваться стоит на аппараты на которых работают, качественные ли они, сертифицированы ли если это необходимо. Не так часто вы делаете подобную процедуру чтобы экономить время на дорогу. Я сейчас думаю сделать эпиляцию аппаратом https://laser4you.ru/motus-ax-moveo/ , кто делал? Что скажете?
 

dornf4244Дата: Сб, 15.05.2021, 16:12 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать московскую клинику, т.к. в Киеве таких хирургов не находила опытных. Сначала подруга ездила на диспорт и дальше я, увидев результаты, на подтяжки. Оно того стоит, поверьте. Вот здесь адреса можете посмотреть - https://www.prof-medicina.ru/
 

gepardartem79Дата: Вт, 18.05.2021, 12:11 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой берег вас интересует?
 

fabullouss123Дата: Вт, 02.11.2021, 16:43 | Сообщение # 10
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Электроэпиляция самый лучши метод, если специалист хороший и все правильно делает, то проблем не будет.
 

languidlysДата: Вт, 02.11.2021, 16:50 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И очень зря сомневаетсь в ее эффекте. Я делала процедуру Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23. Они сделали все очень комфортно и профессионально. Я и муж очень довольны. Бритвы давно выброшены в мусрорку

Да бритвы это уже, можно сказать, прошлый век). Как вспомню это постоянное раздражение, постоянное дерение кожи два раза в неделю - ужас.
Сейчас же есть много современных способов эпиляции.
Восковая эпиляция например. Правда для меня это довольно болезненно. Хочу сейчас попробовать лазерную эпиляцию https://sugarbar.kiev.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya/nog/ - она вроде удаляет волосы на очень длительный промежуток времени, или же навсегда. Потом расскажу свои впечатления.
 

mironovs920Дата: Пт, 05.11.2021, 19:30 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

Добавлено (05.11.2021, 19:32)
---------------------------------------------
surprised

 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2043