Дермабразия лица - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 07.05.2024, 21:41



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Дермабразия лица
Дермабразия лица
nabazova94Дата: Чт, 27.12.2018, 12:09 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал о такой новой процедуре как дермабразия лица https://plastichno.com/cosmetology/dermabraziya-litsa . Так называется процедура глубокой шлифовки лица при помощи специального аппарата. Главный плюс процедуры – быстрое и максимально эффективное послойное избавление кожи от дефектов (в том числе и устаревших). Очень действенная, но к сожалению и сложная процедура, приравнивается к хирургическому вмешательству. Очень хотелось бы попробовать, но страшно( А вы бы решились?
 

pandalesnaaДата: Пт, 04.01.2019, 14:23 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока только пиллинг делала - аппаратная косметология для меня недоступна - слишком дорого
 

borislevitskiy52Дата: Пт, 04.01.2019, 15:00 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра - косметолог и работает на дому - могу вам дать ее контакты, чтобы вы у нее проконсультировались. Знаю точно, что она закупает все свои косметические средства в магазине https://cosmohit.ua/ и всегда хвалит этот магазин за быструю доставку и оригинальную продукцию.
 

proskir91Дата: Ср, 09.01.2019, 19:02 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая она у вас молодец
 

ReychiДата: Чт, 14.03.2019, 00:25 | Сообщение # 5
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
дорого наверное?
 

alicafrolova1Дата: Пн, 10.08.2020, 12:32 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот например, вынуждена, ходить к косметологу. У меня кода лица очень проблемная, постоянные высыпания замучили уже. Но мой косметолог из клиники Кто Такая kto-takaya.com/kontakty , всегда меня спасает. Проводит чистку, масочки разные делает. Вообщем после процедур выгляжу прекрасно и моложе.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Дермабразия лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1990