Все про магию - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 10.05.2024, 02:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Все про магию
Все про магию
isiv23789Дата: Ср, 24.10.2018, 23:20 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно почитать интересные статьи про магию и заговоры? Может научусь каким-то полезным приворотам!
 

lopirevairДата: Чт, 25.10.2018, 20:38 | Сообщение # 2
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете должно быть много таких порталов про магию
 

ivaotliva12Дата: Чт, 25.10.2018, 20:47 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама хотела научиться немного магии, ну знаете каждая женщина ведь в душе немного фея и колдунья. Нашла портал https://simvolmagii.ru/ и с удовольствием сейчас там читаю разную информацию. Даже экспертам местным вопросы задавала про личную жизнь, очень помогли мне разобраться в отношениях с молодым человеком, оказывается на нас был приворот наложен, поэтому мы все время ругались.
 

senja-rДата: Пт, 26.10.2018, 09:37 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно.
 

Serhio87Дата: Пт, 13.09.2019, 12:43 | Сообщение # 5
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с детских лет у меня остались ассоциации с цыганами, что они такие сякие и магия у них сильная. А ведь так и есть. Очень сильный цыганский приворот https://vseprivoroti.ru/privoroty/tsyganskij-privorot . Я на этом и нашли его. Парень со мной уже как полгода. А раньше и не смотрел н меня. Вот так-то.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Все про магию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1910