Монтерей Бей - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 12.05.2024, 16:25



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Монтерей Бей
Монтерей Бей
МафияДата: Вт, 23.10.2018, 18:29 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще в позапрошлом году я планировал поступить учиться в ВУЗ за границей в Англии, но так ничего и не получилось, поскольку возникли проблемы со здоровьем и проходил долгий курс лечения в больнице в Одессе. Но, сейчас я настроен серьезно, подумываю в следующем году попробовать поступить в Государственный Университет Калифорнии Монтерей Бей https://theacademicadvisor.com.ua/gosudar....ey-ssha Подскажите, по идее же это нормальный университет, я имею в виду по образовательной системе?
 

antonschustrowДата: Вт, 23.10.2018, 20:01 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мое мнение, то за границей в любом случае лучше получать образование, поскольку такой диплом будет престижным, и в будущем будет больше шансов устроиться на хорошую должность по своей специальности.
 

DantonДата: Вт, 23.10.2018, 21:13 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело, что с трудоустройством будет проще, но при этом же не забывайте, что вы можете остаться жить за границей, ведь там же больше возможностей проявить себя в чем-то. Так что, не упускайте шанс с учебой, пока он еще есть.
 

retringjekiДата: Вт, 23.10.2018, 21:40 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас все устраивает в этом университете, то мне кажется нет смысла искать какое-то другое место. Просто вам заранее стоит связаться с представителями учебного заведения, чтобы уточнить различные детали о поступлении.
 

lexuss18Дата: Пт, 26.10.2018, 09:01 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм варианты
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Монтерей Бей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1908