Посещаемость сайта - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 21:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Посещаемость сайта
Посещаемость сайта
glebsmomДата: Вт, 08.05.2018, 15:50 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила недавно сайт с уроками английского, хочу разместить на нем свои курсы по изучению языка. Сейчас посещаемость сайта очень маленькая, понимаю, что покупателей особо не будет. Есть идея с целью повышения посещаемости запустить контекстную рекламу. Форумчане, кто-то пользовался таким инструментом продвижения? Нашла у нас в Москве макретинговое агентство, хочу заказать у них контекстную рекламу http://yaappy.ru/ . Как думаете, будет ли результат?
 

КонстантинДата: Вт, 08.05.2018, 16:01 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой вид рекламы будет результативным. Единственное, из собственного опыта могу подсказать, что чем больше Вы затратите средств на рекламу - тем большую посещаемость получите. Главное, суметь заинтересовать продвигаемым продуктом, чтоб посетители сайта превратились в покупателей.
 

iwushkaiwannaДата: Вт, 08.05.2018, 16:32 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А не хотите самостоятельно настроить такую рекламу? Даже для новичка не будет сложностей. Зарегистрируйтесь в Google AdWords или в Яндекс Директ. И любое интернет руководство Вам в помощь, там все интуитивно легко настраивается.
 

ФридманДата: Вт, 08.05.2018, 19:23 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, лучше действительно заказать продвижение у профессионалов. Эффективность рекламы в таком случае будет намного выше, чем если бы этим занимался дилетант.
 

lopirevairДата: Ср, 09.05.2018, 17:16 | Сообщение # 5
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Контексная реклама - отличный способ увеличить посещаемость на сайте. Могу вам посоветовать обратиться вот на этот сайт https://seosmart.com.ua/nastrojka-kontekstnoj-reklamya/ к специалистам по контексной рекламе, они все сделают правильно, быстро ине дорого возьмут за свою работу.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Посещаемость сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1805