Куда поступать? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 25.04.2024, 23:02



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Куда поступать?
Куда поступать?
Igor_LetoДата: Ср, 25.04.2018, 18:31 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уже пора определиться с выбором ВУЗа, только я в растерянности, хочется вырваться за границу, но среди моих знакомых никого нет, у кого был бы подобный опыт.. возможно среди вас есть те, кому посчастливилось учиться в Европе или Америке, каковы шансы на поступление?
 

ilonkavonkaДата: Ср, 25.04.2018, 18:47 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от ваших знаний, знаю многих людей, кто и у нас в России не смог поступить в обычный ВУЗ)) Конечно и смешно и грустно, но не стоит строить замков из песка, как говорится, везде хорошо, где нас нет.
 

savvinnaДата: Ср, 25.04.2018, 19:11 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверена, что у каждого человека есть шанс учиться в любой точке мира, было бы, как говорится, желание. Я в свое время мало уделяла внимание учебе, особенно в школе, а сейчас жалею об упущенных возможностях. Просто частенько на глаза попадаются различные предложения, например видела информацию о поступлении в Венский Технический Университет на выгодных условиях, вот здесь можете проверить и свои шансы https://educationaustria.ru/vuzy-ve....ersitet , вдруг удача улыбнется и вам.
 

opovshenyukДата: Ср, 25.04.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Все упирается в деньги, у нас учиться дорого, а в Европе или в Америке еще дороже, причем это не только касается цен на обучение, но и на проживание, еду и т.д. Если хотите мир посмотреть, то сейчас есть куча программ по обмену студентами, ворк анд тревел к примеру, отличный способ и подзаработать и расширить свои знания по языкам и кругозору.
 

ivaotliva12Дата: Чт, 03.05.2018, 14:55 | Сообщение # 5
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что и у нас в стране можно получить хорошее образование
 

isiv23789Дата: Чт, 03.05.2018, 15:09 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сестра сейчас учится в Польше, в принципе довольна. Но нужно иметь средства для того чтобы там учиться, хотя квартиру сестра сняла недорого https://mesto.ua/ живет вместе с подругами. Попробуйте конечно поехать учиться за границу, но для этого обязательно выучите английский язык и то страны куда планируете поехать для того чтобы учиться.
 

Nina2250Дата: Чт, 31.05.2018, 18:13 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное определиться с правильным выбором профессии, что не надо делать так это поступать за компанию.
 

ezhovakamillaДата: Чт, 14.06.2018, 21:28 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важно, ответственно подойти к выбору специальности. А то мне, например, пришлось потом переучиваться.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Куда поступать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1799