Дайте совет - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 17:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Дайте совет
Дайте совет
meganubДата: Пт, 20.04.2018, 20:35 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте какое нибудь хорошее агентство контекстной рекламы в Москве? Хочу поднять продажи со своего интернет магазина, многие говорили что лучше всего будет контекстная реклама или это не так и есть что то лучше?
 

workutaseverДата: Пт, 20.04.2018, 21:12 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вся реклама хороша, потому что реклама это двигатель прогресса. Просто одна реклама будет более прибыльной, одна реклама приносит свои плоды сразу, другая со временем. Сказать какая самая лучшая нельзя. Если хотите попробовать контекстную, то можете посмотреть агентство контекстной рекламы здесь http://yaappy.ru/ . На мой взгляд все еще будет зависеть от самого рекламного агентства.
 

sribatymbaДата: Пт, 20.04.2018, 21:44 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас этих рекламных агентств огромное количество, так что не составит труда посмотреть в гугле найти подходящую. Просто выберите то, которое уже давно работает, чтоб не кинули на деньги.
 

angelamarikovaДата: Пт, 20.04.2018, 21:56 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое время реклама всегда съедает практически все деньги, но если это грамотно сделать, то все окупается. Так что контекстная реклама это очень хороший вариант, дело лишь во времени.
 

projectorwebteamДата: Пт, 04.05.2018, 16:38 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 

BunisДата: Ср, 30.12.2020, 13:09 | Сообщение # 6
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверилась я как-то одному агентству, который размещал контекстную рекламу. В итоге, с такой рекламы я получила всего лишь два заказа. То есть я просто выкинула деньги на ветер. Чтобы такого больше не случалось, проверяю своего каждого подрядчика на предмет отзывов. Ищу этих самых подрядчиков на этом маркетплейсе https://digital.help/list/cat/context/ . Где, кстати, можно и отзывы сразу прочитать. Это мне помогает выбрать лучшего исполнителя, причем легко и просто. Теперь от контекстной рекламы я получаю максимальный эффект.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Дайте совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1797