Какое у вас хобби - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 10.12.2018, 13:34

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Общение, поиск друзей » Какое у вас хобби
Какое у вас хобби
kamilaradiikДата: Пн, 16.04.2018, 16:59 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Статус: Offline
Девочки, давайте делится своими увлечениями и хобби. Я сейчас в декретном отпуске и понимаю, что никаких увлечений у меня нет. Подскажите, как найти занятие для души? Как думаете, не поздно чему-то учиться.

viktormeysaroshДата: Пн, 16.04.2018, 17:05 | Сообщение # 2
Beginner
В наше время многие живут по схеме дом-работа-дом, и на хобби просто нет времени. Я раньше занимался волейболом, мы с друзьями два раза в неделю и играли. Но теперь ни у меня, ни у друзей нет столько времени. И собираться мы стали раз в месяц. Хотя каждый хочет выделить на это время.

irinakkovalenikoДата: Пн, 16.04.2018, 17:17 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Я думаю вы не одна такая девушка без хобби. Очень хорошо, что вы это понимаете, и планируете изменить эту ситуацию. Ведь должно быть увлечение, которое приносит вам удовольствие. Я например, люблю вязать и читать детективы. А еще с детства мечтаю танцевать, но мы часто переезжали, мама не могла меня водить на кружок. Сейчас мне уже 30 лет, хочу записаться на танцы. Планирую пойти в школу танцев для начинающих взрослых http://maximum-dance.ru/start/ никто не хочет присоединиться для компании?

sonya_sonichevaДата: Пн, 16.04.2018, 17:24 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Вы правы без увлечений жить скучно, просто бытовая рутина скоро надоедает. До брака было много увлечений, но сейчас на них нет времени. Но все равно я стараюсь найти время, потому, что когда я занимаюсь любимым делом повышается настроение.

rrrhhhuuuДата: Пн, 16.04.2018, 19:57 | Сообщение # 5
Beginner
Люблю спокойную и тихую рыбалку,походы с металлоискателем и поиск редких монет,а также футбол,с нетерпением жду чемпионата мира по футболу,хоть за Россию болеть не буду,мой фаворит Италия,жаль что билеты только сейчас купил на http://1001sportbilet.ru ,если бы раньше спохватился бы,они были бы дешевле

sashafugasДата: Пт, 20.04.2018, 13:10 | Сообщение # 6
Beginner
Привет всем. Давно не смотрел качественные фильмы, поэтому был приятно удивлен киноновинкой http://kinosklad.net/2725-tihookeanskiy-rubezh-2-2018-online-g1.html Смотрите обязательно, если не знаете чем себя занять вечером или в выходные.

kristiivleevaДата: Вс, 22.04.2018, 19:38 | Сообщение # 7
Beginner
Я люблю читать

darya_tereshchenkoДата: Пн, 23.04.2018, 18:27 | Сообщение # 8
Beginner
А я люблю шить)

projectorwebteamДата: Пт, 04.05.2018, 16:37 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Спасибо

lopirevairДата: Чт, 17.05.2018, 20:37 | Сообщение # 10
Elementary
Я люблю шить, но пока только учусть правильно и профессионально это делать. Хожу на курсы. Но уже заказала ткань на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/dayving.html чтобы сшить себе деловой костюм на работу. Не знаю как выйдет, но попрактиковаться надо же на чем-то.

antibobiksДата: Ср, 06.06.2018, 17:14 | Сообщение # 11
Beginner
Люблю покушать вкусно и готовить)

ezhovakamillaДата: Чт, 14.06.2018, 16:52 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Я тоже в декрете. Читаю классику в основном, пытаюсь заполнить пробелы. А также занимаюсь печворком. Очень увлекательное занятие.

alenkakarmДата: Чт, 14.06.2018, 21:39 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
В юности брала уроки рисования у местного художника. А сейчас, на досуге, рисую на холсте маслом для души. Потом, иногда раздариваю свои творения друзьям.

valeriyburzevДата: Ср, 20.06.2018, 10:58 | Сообщение # 14
Beginner
Люблю готовить и искать новые варианты блюд. Но это только под настроение.

olga77kolДата: Чт, 21.06.2018, 15:44 | Сообщение # 15
Beginner
тоже готовить люблю

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Общение, поиск друзей » Какое у вас хобби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

frTread1796