Нижнее белье - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 17.04.2024, 00:25



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Нижнее белье
Нижнее белье
irinakkovalenikoДата: Вт, 10.04.2018, 10:50 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нижнее белье - очень даже важная вещь (для меня) и наверное для всех...Хотя эту часть нашего гардероба видят не многие,но мы уделяем ей много внимания...
Хотелось бы узнать,какое именно нижнее белье придпочитаете вы :
- девушки : трусики - стринги или может шортики? лифчик с чашечками или нет? натуральные материалы или все что попрозрачнее?
 

kamilaradiikДата: Вт, 10.04.2018, 10:56 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Синтетику ношу. стринги и только их с 18-ти лет. верх - пооткрытей что то, хотя и корсеты тоже люблю) натуральное не ношу принципиально - быстро растягивается и дико уродливо)) И пусть даже никто не видит, но белье на мне всегда красивое,и за это я себя очень уважаю
 

bybluk84Дата: Вт, 10.04.2018, 11:06 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ношу только хлопок, стринги как-то перестала любить, только когда нужно под брюки или платье. Ажурное бельё только на свиданки - оно красивое, но не всегда удобное, под одеждой этот ажур торчит и не красиво.
Короче люблю простые лаконичные формы и натуральный материал.
 

krolenya1Дата: Вт, 10.04.2018, 11:19 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда приделяю большое внимание своему белью, Люблю часто его покупать, почти каждый месяц покупаю себе новые трусики или новый комплект. Нравится хлопок, и шерстб, но это для зимнего варианта. Летом предпочитаю- яркие цвета, иногда кружева. Я считаю мужчину в первую очередь в постели надо удивлять красивым бельем. Себе присмотрела оригинальный набор вот тут https://nosok.ru/woman_underwear/
 

lopirevairДата: Пт, 11.05.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивый и нежный комплект я взяла недорого на сайте https://cosmohit.ua Лиф с пушапом и красивым оформлением кружевами, в тон к нему трусы - тоже красивые и женственные. Обожаю такие вещи, у меня много красивого эротического белья.
 

elenapatrikeewaДата: Чт, 07.06.2018, 16:12 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне милавица бренд нравится, его обычно и заказываю, белье правда недешевое, но у меня большой размер груди, поэтому выбирать особо не приходится. Раньше в магазине покупала, сейчас приспособилась, беру на совместных закупках.
 

sabirusaДата: Чт, 07.06.2018, 16:56 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно заказываю себе нижнее белье только через интернет, то, что предлагают в обычных магазинах мне, как правило, либо не подходит, либо очень простое и безвкусное, а я люблю цветное, яркое не смотря на мои пышные формы. Приглядела себе белье Rosme в этом интернет-магазине https://татюр.рф/producer/show/id-is-7 Загляните если интересно, правда я сама еще ничего не заказывала, пока только выбираю.
 

alenkakarmДата: Чт, 14.06.2018, 21:46 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю всякие красивые кружавчики на белье. Ну и материал, естественно, должен быть приятным к телу.
 

tikhonovaДата: Сб, 10.11.2018, 20:43 | Сообщение # 9
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю простое белье без вставок и обязательно натуральное. Особенно для сна комплекты у меня классные, потому что я их шью сама. Я нашла на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-belya.html качественную приятную к телу ткань, вот из нее и шью себе белье. Мне нравится - не давит, не трет и в нем очень комфортно.
 

Alik80Дата: Сб, 24.11.2018, 13:23 | Сообщение # 10
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что белье должно быть в первую очередь качественным! Тогда на теле не будет раздражения, да и носиться оно будет довольно долго. Мне нравится этот магазин белья - https://markamoda.com.ua/ - там реально брендовый товар!
 

shclotgauerДата: Вт, 27.11.2018, 11:02 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И главное, чтоб было удобное.
 

miterzinДата: Сб, 01.12.2018, 12:40 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс.
 

kmamaevxlДата: Вт, 04.12.2018, 10:22 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное чтобы красивое)
 

zorinayouzorinaДата: Чт, 13.12.2018, 23:40 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И удобное чтобы еще
 

BeazeziusДата: Пт, 21.12.2018, 13:02 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
поддерживаю))
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1790