Трудности с учебой - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 20.04.2024, 01:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Трудности с учебой
Трудности с учебой
Дарю_РадостьДата: Ср, 04.04.2018, 10:20 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, учусь на заочном отделение у нас в ВУЗе в Уфе, только сейчас на работе полный завал и за учебу садиться некогда, а уже пора начинать делать все курсовые и контрольные. Думаю, что бы обратиться к кому-то за помощью, только в прошлом году была неприятная ситуация, когда преподаватель узнал, что работа одного студента скопирована с чужой... вот теперь думаю, стоит ли доверять таким услугам или нет, кто-то пользовался?
 

savvinnaДата: Ср, 04.04.2018, 10:24 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и у нас тоже были такие случаи когда я учился, причем это было на дневном отделении.. казалось бы, у людей должно быть полно время на выполнение всех работ) Но нет, так что тут как повезет, смотря к кому обращаться, ведь многие пытаются так нажиться на вас, никакой гарантии нет.
 

ilonkavonkaДата: Ср, 04.04.2018, 10:38 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется подобных проблем можно избежать, если перед тем, как обращаться к специалистам вы узнаете отзывы или обратите внимание на то, сколько данная компания работает, чем дольше - тем лучше. Но Уфа большой город и выбор достаточно большой, к примеру можете узнать во сколько обойдется курсовая работа на этом сайте http://ufa.zastudenta.ru/ И обязательно стоит обсудить вопрос касаемо гарантий и уникальности работы.
 

Igor_LetoДата: Ср, 04.04.2018, 10:42 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудности бывают у всех, я и сам в свое время учился, работал, что бы оплатить учебу и параллельно еще занимался на онлайн-курсах в интернете по другому на правлению. Вы конечно можете заказать работу, только тут вы должны отдавать себе отчет, вам важнее оценка или знания?
 

jorikafganДата: Вт, 24.04.2018, 12:11 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, я и сам не по наслышке знаю о трудностях в учебе. Прикиньте, недавно навернулся ноут, на котором я курсач делал. И все это произошло за три недели до сдачи. Сейчас вообще в панике пытаюсь решить этот вопрос, думаю надо брать новый ноут, иначе никак из ситуации не выйти. Присматриваюсь к более менее недорогому HP 250 G6 - https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-hewlett_packard_250/
Его, в принципе, в Алло можно за 12-ку взять. Правда у меня, как у адекватного студента таких денег нет, так что я посматриваю на то, чтоб оформить кредит. Да, понимаю, что будет немаленькая переплата, но мне проще по 1000 грн в месяц платить, чем за раз отдать 12..
 

olegovnanastyushenkaДата: Чт, 26.04.2018, 13:24 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вообще печаль. Больше всего обидно, когда такая печаль с ноутбуком происходит, когда меньше всего ожидаешь. Файлы хоть остались?
 

GorBunoookДата: Чт, 26.04.2018, 15:02 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлы если что можно с жесткого диска восстановить, если он конечно не накрылся.
Это не большая проблема и в любом сервисе такое сделают.
 

jorikafganДата: Чт, 26.04.2018, 18:08 | Сообщение # 8
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные то я вытащу, но комп все равно покупать придется, без вариантов...
 

RaznadaДата: Сб, 30.10.2021, 00:24 | Сообщение # 9
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря к кому обращаться. Видать студент, описанный вами, просто купил готовую работу, которую, в принципе, и без покупки в интернете можно найти. Заказывать надо там, где делают уникальную работу. Я вот у Натальи Брильёновой https://natalibrilenova.ru заказываю всегда. И там не подкопаешься. Они сами пишут, решают со своей командой и всё уникальное. Проверено временем.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Трудности с учебой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1785