Путешествие для студента - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 12:05



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Путешествие для студента
Путешествие для студента
opovshenyukДата: Сб, 31.03.2018, 15:29 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро лето, хотелось бы посмотреть мир, возможно заработать и подтянуть свой английский. Подскажите, как студенту отправится в путешествие с минимальными финансовыми затратами?
 

savvinnaДата: Сб, 31.03.2018, 15:43 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют специальные программы обмена для студентов, по которым можно поехать, например, в США. Сейчас тоже занимаюсь поиском подобной. Наиболее известная, на сколько я понимаю, это work and travel, кстати, вот их официальный сайт: http://www.student-agency.ru/work-an....vel-usa . Здесь можно подать заявку на участие, если вы из Калининграда. Удачи.
 

ilonkavonkaДата: Сб, 31.03.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчивое предложение! И вместе с тем, будьте готовы пройти собеседование в скайпе и оплатить первый взнос, около $300. Эти программы не бесплатны, как многие думают.
 

zhenaaДата: Сб, 31.03.2018, 15:54 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто и не говорит, что бесплатно. Там еще работать нужно будет, например, кассиром, официантом. А уж после окончания сезона, на заработанные деньги, можно и путешествовать. Для студента очень даже неплохо, я считаю. Прекрасный опыт.
 

LiganДата: Сб, 07.04.2018, 18:02 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Английский и по скайпу можно подтянуть, я вот летом предпочитаю работать, чтобы немного денег собрать на зиму.
 

isiv23789Дата: Сб, 07.04.2018, 18:11 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже планирую поехать с друзьями на пару месяцев за границу, хорошо что сейчас есть такая возможность и не нужна виза для поездки по Европе. Уже квартиру здесь https://international.mesto.ua/ забронировали, будем жить в ней вчетвером так, что недорого аренда выйдет. И английский подтянем, да и не только английский. Мы в Чехию едем, надеюсь я и чешский выучу.
 

wwwandegДата: Чт, 12.04.2018, 14:36 | Сообщение # 7
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествовать, посмотреть мир, побывать в разных странах - это так увлекательно и познавательно. Я вот совмещаю приятное с полезным - еду на море отдлыхать вот сюда https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/belek/granada-luxury-belek и обязательно езжу на экскурсии - посмотреть на достопримечательности и побывать в самых исторических местах страны.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Путешествие для студента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1782