Хороший Московский колледж. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 25.04.2024, 16:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Хороший Московский колледж.
Хороший Московский колледж.
oksanachyumakovaДата: Пт, 30.03.2018, 10:38 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята посоветуйте пожалуйста хороший колледж в Москве, по прикладная информатика, сын решил программистом стать, я только за, хорошая специальность! Буду все благодарна, кто поможет нам определиться!

Сообщение отредактировал oksanachyumakova - Пт, 30.03.2018, 16:31
 

olhaprigorДата: Пт, 30.03.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное направление в обучении Ваш сын выбрал, значит головастый мальчик, это хорошо. Программисты, сейчас нарасхват, всегда себе потом найдет работу и даже очень не плохо оплачиваемую. У меня мой сын тоже, по информатике пошел, молодец! Сейчас учится в Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ, это одно из ведущих средних профессиональных учебных заведений России. Можете к нам поступить, хотите узнать о ребятах подробнее, пожалуйста, вот их официальный сайт, там все найдете http://www.college-edu.ru/ .
 

bybluk84Дата: Вт, 10.04.2018, 11:08 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
себе потом найдет работу и даже очень не плохо оплачиваемую. У меня мой сын тоже, по информатике пошел

Добавлено (10.04.2018, 11:08)
---------------------------------------------
я только за, хорошая специальность! Буду все благодарна, кто поможет нам определиться!

 

rrrhhhuuuДата: Пн, 16.04.2018, 19:43 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам поступать в Европейский институт образования и рекрутинга,там очень удобно учиться ,есть несколько форм образования,а именно вечерняя и дневная,очень большая программа подготовки,есть обучение на финансового менеджере,управляющего компании и прочее.Вот их адрес и меторасположение
http://www.euroinst.ru
 

projectorwebteamДата: Пт, 04.05.2018, 16:39 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 

forumpravda15Дата: Сб, 26.05.2018, 18:18 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже интересно
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Хороший Московский колледж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1779