Покупка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 20:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Покупка
Покупка
meganubДата: Сб, 10.03.2018, 21:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать реально ли сейчас купить квартиру на Кипре? Или на это нужно копить всю жизнь? Или зарубежную недвижимость тоже можно брать в ипотеку? А также подскажите организации в Москве, которые помогают с оформлением сделки?
 

workutaseverДата: Сб, 10.03.2018, 21:12 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для начала стоит расставить приоритеты, а нужно ли это вобще ? Какие цели для зарубежного жилья? Жить там или сделать его способом пассивного дохода? Так же все зависит от Вашего заработка, некоторые и за несколько лет могут собрать сумму для покупки, а некоторым и жизни не хватит. В ипотеку тоже можно, но думаю это очень невыгодно. Вот, например, купить квартиру на Кипре можно с помощью данного агентства https://housage.com/Cyprus/flat/ . Они помогают в оформлении сделки и прочих вопросах.
 

sribatymbaДата: Сб, 10.03.2018, 21:17 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На Кипр лучше всего ездить просто на отдых, а жить в России, так как там так же надоесть как и в России. Все приедается когда постоянно находишься на одном месте, так что думайте сами.
 

angelamarikovaДата: Сб, 10.03.2018, 21:33 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень выгодно покупать жилье за границей чтобы потом в него инвестировать. Но тут тоже очень много рисков, которые здраво нужно оценивать. Вобщем если денег много, то стоит покупать
 

rrrhhhuuuДата: Ср, 04.07.2018, 19:49 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите лучше недвижимость в крупном городе России, это ничем н е хуже. Здравствуйте, я например когда хотел покупать квартиру, то сразу знал что буду брать от застройщика, только не знал от какого. Ну и мне посоветовали обратиться к ним https://www.dnepropetrovskaya37.ru/ Я посмотрел ихние квартиры, и сразу решил брать. Квартира тёплая, с отличным видом с окна, да и цена не кусалась. Так что если интересно, загляни.
 

oiirddjlДата: Пт, 13.07.2018, 11:44 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Недвижимость лучше брать в новостройке
 

FLOYAДата: Сб, 14.07.2018, 09:43 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Застройщики сейчас не очень добросовестные, поэтому лучше вторичку
 

ТёмаДата: Чт, 04.10.2018, 08:10 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот нужно купить хороший паяльник. Какой посоветуете выбрать?
 

kirga2028Дата: Чт, 04.10.2018, 08:18 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Мне вот нужно купить хороший паяльник. Какой посоветуете выбрать?


Ну, они же все самые разные сейчас идут и различаются по конструкции и мощности. Стержневые пальники выпускаются с керамическими и спиральными нагревателями. Паяльники со спиральными нагревателями практичны и долговечны, но относительно долго разогреваются. Посмотрите по ассортименту https://rozetka.com.ua/payalniki/c4612059/ и выбирайте той конструкции, которая необходимо конкретно вам. Ну и по ценам тоже присмотритесь, там тоже под разные бюджеты рассчитано.
 

ТёмаДата: Чт, 04.10.2018, 08:35 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirga2028 ()
Ну, они же все самые разные сейчас идут и различаются по конструкции и мощности. Стержневые пальники выпускаются с керамическими и спиральными нагревателями. Паяльники со спиральными нагревателями практичны и долговечны, но относительно долго разогреваются. Посмотрите по ассортименту


Ага, тут оказывается еще и не так просто будет выбрать. Придется кончено разбираться сейчас во всей это теме, ну да ладно. Спасибо вам в любом случаи, за дельный совет.
 

skelet500Дата: Вт, 27.11.2018, 04:48 | Сообщение # 11
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу двухкомнатную квартиру в новострое на правом берегу Киева.
Двухкомнатную - ибо есть ребенок и нет денег на трешку.
Максимально допустимый бюджет "ИТОГО" за голые стены 60тыс вечнозеленых, ремонт есть отдельная статья бюджета.
Квартиру готов ждать, год-два, пока есть где жить.
 

gamos88Дата: Вт, 27.11.2018, 04:55 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал вам поискать варианты на сайтах недвижимости. К примеру тут https://kiev.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке много предложений. Я когда искал себе однокомнатную квартиру, то видел хорошие предложения двушек напрямую от собственников. И вместо двухкомнатной, возможно купите трехкомнатную - что для семьи с ребенком будет получше...
 

andreystariy93Дата: Вт, 12.03.2019, 13:15 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всё лелею мечту о собственном домике.
 

sagenut93Дата: Вт, 12.03.2019, 13:52 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что деревянные дома не так уж и дорого стоят.
 

fazaДата: Вт, 12.03.2019, 13:57 | Сообщение # 15
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря, как и через кого строить. Вот эта компания https://www.domizbrysa.ru// имеет своё производство и все работы выполняет напрямую, без каких-либо посредников, а потому у них стоимость ниже, при сохранении высокой планки качества. Мой брат старший у них пару лет назад заказывал строительство дома из бруса. Дом получился просто шикарный, очень уютный и приятный.
 

livshithjanДата: Чт, 23.01.2020, 17:01 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на фотографии улиц в ЖК Софии https://www.sofiya-city.com.ua/ru/ulitsy/ возможно вам захочется жить в таком районе. Тем более, что цены на недвижимость тут вполне доступные и для молодых семей это идеальное место для жилья.
Особенно понравились планировки квартир в два яруса.
 

tatishevfedorДата: Сб, 30.01.2021, 14:21 | Сообщение # 17
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, Кипр - довольно выгодный вариант для вложения в недвижимость, сами сейчас думаем на этот счет
 

BunisДата: Сб, 30.01.2021, 14:35 | Сообщение # 18
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Для многих это до сих пор остается недосягаемой мечтой, а мы вот пока появилась возможность, как раз решили вложиться в покупку жилья на Кипре, тем более, заодно получится ещё и бизнес свой там дополнительно развить, условия там повыгоднее получаются. Жилье подбираем тут https://northcyprusinvest.net/properties/villas/ через сайт компании, которая занимается оказанием помощи в приобретении недвижимости на Северном Кипре, потому что самому все равно достаточно сложно будет приобрести что-то без посредника.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Покупка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1770