Школа танцев - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 05.05.2024, 13:07



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Школа танцев
Школа танцев
heRasimaДата: Чт, 01.03.2018, 15:04 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую школу танцев в Москве, куда можно было бы ребёнка записать? Я хочу свою дочь записать на танцы, но не знаю куда лучше! Буду благодарна за советы!
 

GorBunoookДата: Чт, 01.03.2018, 15:13 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов на самом деле очень много, и в первую очередь стоит отталкиваться от того, какие в школе преподаватели! Всегда знакомьтесь с ними лично, и поприсутсвуйте на паре занятий, чтоб понимать, как все происходит. Запишитесь, как вариант, в школу танцев на проспекте Вернадского - http://maximum-dance.ru/
Попробуйте, если понравится, будете дальше там заниматься!
 

olegovnanastyushenkaДата: Чт, 01.03.2018, 15:16 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А ваш ребёнок заниматься танцами хочет? Вы в первую очередь у неё поинтересуйтесь. И не заставляйте никогда ребёнка по своей воле чем-то заниматься. Поверьте, от этого только вред!
 

jorikafganДата: Чт, 01.03.2018, 15:29 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна полностью. Вот у меня дочка вообще на скалолазание захотела пойти, хотя тоже думали на танцы отдать. Уже записали на секцию скалолазания и ей очень это все нравится!
 

wikaДата: Пн, 05.03.2018, 08:16 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - большая, вы бы уточнили район в каком живете и возможно кто-то бы вам посоветовал именно в нем хорошую школу танцев. Мы, например, живем в районе метро Смоленская, тут я нашла центр "Мир искусств" в котором есть студия танца для детей, сейчас пытаюсь найти отзывы об этом центре и о преподавателях, но пока что нашла всего несколько на этом сайте https://mwotzyvy.com/moskva....vy.html но хорошо что не плохие. В ближайшее время планирую связаться с ними, задать интересующие вопросы и тогда уже приму окончательное решение, будем записываться к ним или нет.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Школа танцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1761