Ремонт жесткого диска - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 22:01



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Ремонт жесткого диска
Ремонт жесткого диска
КорнеичДата: Вт, 20.02.2018, 14:55 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, где в Москве можно оперативно починить внешний жесткий диск, который упал или просто сделать диагностику и вообще понять можно ли его оживить.

все как всегда отлично!
 

arturisssaaДата: Вт, 20.02.2018, 19:09 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать, что в зависимости от сложности ремонта стоимость работ будет от 500 рублей. Кстати, бывают еще сервисы, где консультацию можно получить по телефону, но лучше конечно привезти жесткий к мастеру.

Люблю ИНГЛИШ!
 

uasillissaДата: Вт, 20.02.2018, 19:13 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вспомню, так вздрогну - уронила свой новый внешний жесткий диск Transcend через два дня после покупки, перепугалась ужасно, но все обошлось и он работает. Координаты сервиса запишу на всякий случай, спасибо.

впереди планеты всей)))
 

savvinnaДата: Пн, 26.02.2018, 00:39 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в таких делах вообще не разбираюсь, благо есть хороший друг семьи который может быстренько приехать и все починить)
 

Elena1978Дата: Пн, 26.02.2018, 19:04 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marikakavaly ()
Ремонт HDD https://www.bestadvisor.ru/external-hard-drives , будь то внутренний или наружный диски, предполагает перепрошивку винчестера с уничтожением всей хранящейся информации. Если у Вас на жестком есть необходимая информация, то понадобится восстановление данных винчестера. Посмотрите, здесь могут сделать оперативную бесплатную диагностику проблемы http://ican-rc.ru/clients/articles/remont-zhestkih-diskov/ чтобы Вы точно знали что с жестким.


только нужно всё заранее уточнить, т.к. такого рода "бесплатные" диагностики по итогу могут вылиться в существенные затраты)


Сообщение отредактировал Elena1978 - Пн, 26.02.2018, 20:16
 

ilonkavonkaДата: Вт, 27.02.2018, 16:29 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно не верю я в бесплатные диагностики, вам там навешают лапши, а потом деньги будут тянуть)
 

ulyman94Дата: Пн, 02.04.2018, 22:14 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вами. Если человек не разбирается в этом, то можно придумать все что угодно в плане причины поломки компьютера. Поэтому, если есть знакомые специалисты, то лучше уж обратиться к ним. Недавно столкнулся с такой проблемой и мне помог один мой хороший знакомый сделать диагностику. Причина была именно в жестком диске, пришлось менять. А заказывал детали на этом сайте https://tula.megabitcomp.ru/catalog/vnutrennie_hdd/ ,с достаточно низкими ценами, в отличие от рыночных. Работает все исправно, остался доволен.
 

Дарю_РадостьДата: Ср, 04.04.2018, 10:15 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это очень дорого выйдет, но ремонтировать конечно надо(
 

krolenya1Дата: Вт, 10.04.2018, 11:30 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
где консультацию можно получить по телефону, но лучше конечно привезти жесткий к мастеру.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Ремонт жесткого диска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1752