Коронка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 14:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Коронка
Коронка
heRasimaДата: Пн, 19.02.2018, 12:43 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, какую коронку лучше всего ставить на жевательный зуб? И в какую стоматологию в Москве лучше всего обратиться? Из какого материала ставить коронку и почему? Дайте пожалуйста аргументированные советы по этому поводу и я буду благодарен.

Сообщение отредактировал heRasima - Вт, 20.02.2018, 16:03
 

GorBunoookДата: Пн, 19.02.2018, 12:55 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время довольно большой популярностью пользуются коронки из циркония. И не зря. Я читал, что этот материал обладает высокой прочностью и по характеристикам биосовместимости ему нет равных. Это если верить написанному. Узнать сколько будут стоить циркониевые коронки и почитать о них подробней можете тут - http://stombest.ru/protezirovanie.html
 

olegovnanastyushenkaДата: Пн, 19.02.2018, 13:15 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлокерамика сейчас тоже пользуется спросом, и популярность её не падает на протяжении многих лет. Правда слишком дешевую металлокерамику ставить я вам вообще не советую, потому что у дешевого товара и качество такое же.

Сообщение отредактировал olegovnanastyushenka - Вт, 20.02.2018, 16:05
 

jorikafganДата: Пн, 19.02.2018, 13:26 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Определённо вам нужно посоветоваться с врачом прежде чем принять окончательное решение по этому поводу. Возможно получиться вообще зуб нарастить, а не ставить коронку. Это будет и проще и дешевле, как никак.
 

borislevitskiy52Дата: Пн, 26.03.2018, 15:45 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам стоит посоветоваться со своим лечащим стоматологом - все решается исходя из вашего состояния зубов. Могу вам порекомендовать хорошую стоматологию Фортуна http://fortuna-dent.com.ua/hudozhestvennaya-restavratsiya-zubov.html Там отличный специалисты и новейшее оборудование - делают реставрацию зубов по современным методикам.
 

artemlogas83Дата: Чт, 29.03.2018, 19:03 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйтесь с врачом, возможно не обязательно именно коронка, а что-то другое. А коронки бывают разные, и металлопластмассовые в том числе.
 

BunisДата: Пт, 12.03.2021, 14:52 | Сообщение # 7
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто по Минску подскажет хорошую клинику с адекватными ценами?
 

tatishevfedorДата: Пт, 12.03.2021, 14:57 | Сообщение # 8
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед лечением в некоторых случаях нужно ещё сделать панорамный снимок чтобы доктор видел что и как и мог подобрать наиболее оптимальный вариант лечения и устранения проблемы. В Минске могу порекомендовать эту https://www.viodent.by/pacientu/panorama.html клинику, где мне делали панорамный снимок, там же я и за лечением тоже обращался. Результат понравился, действительно сделали всё как надо, так что теперь можно забыть о боли и дискомфорте, связанном с зубами.
 

luda25Дата: Чт, 25.03.2021, 00:46 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть коронки, или брекеты, или импланты, или у вас все свои , здоровые зубы, то советую купить себе ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/ Врачи стоматологи советую с его помощью чистить зубы, эффект ощутим сразу.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Коронка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1750