Фарингит - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 18:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Фарингит
Фарингит
heRasimaДата: Вс, 18.02.2018, 14:25 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, каким способом можно вылечить фарингит? Куда за лечением обратиться в Москве? Я уже что только не перепробовала. Очень надеюсь на то, что услышу от вас какой-то дельный совет, который мне поможет.

Сообщение отредактировал heRasima - Пн, 19.02.2018, 12:07
 

GorBunoookДата: Вс, 18.02.2018, 14:33 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие именно средства вы уже успели перепробовать? Может вы когда-то слышали про специальные соляные комнаты и дыхательную терапию? Возможно вам стоит попробовать таким методом избавится от фарингита. Можете больше о такой терапии узнать тут - https://galoplus.ru/lechenie-faringita/
Вдруг именно такой способ лечения окажется для вас самым эффективным.
 

olegovnanastyushenkaДата: Вс, 18.02.2018, 14:41 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже долго ничего не помогало. Пыталась лечиться всеми способами. В итоге только ингаляции постоянные хоть немного помогли от этого избавится. Для ингаляции использовала арома-масла. И вам советую тоже их использовать.
 

jorikafganДата: Вс, 18.02.2018, 14:49 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы с врачом вообще советовались по этому поводу? Давал он вам какие-то рекомендации по поводу лечения? Может антибиотики попробуете пропить? Мне часто антибиотики помогают при насморке.
 

savvinnaДата: Пн, 26.02.2018, 00:37 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше сходите в поликлинику к терапевту, он вам все расскажет, нельзя запускать, идите быстрее и не затягивайте, иначе могут быть последствия
 

ilonkavonkaДата: Вт, 27.02.2018, 16:35 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда если что-то беспокоит иду в городскую поликлинику по месту жительства, зачем с фарингитом вам нужны частные клиники?
 

Igor_LetoДата: Вт, 27.02.2018, 17:34 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас заболел, болит сильно горло и температура, переживаю возможно это фарингит?
 

opovshenyukДата: Вт, 27.02.2018, 17:45 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor_Leto ()
Я тоже сейчас заболел, болит сильно горло и температура, переживаю возможно это фарингит?

Вот вам точно нужно идти к врачу, потому что температура это плохо.
 

irenashevelaДата: Пн, 02.07.2018, 15:07 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor_Leto ()
Я тоже сейчас заболел, болит сильно горло и температура, переживаю возможно это фарингит?

По симптоматике похоже на фарингит. Вообще это воспаление глотки, как ангина, но только не бактериальное а вирусное поражение. У ребенка несколько раз было такое. Назначали противовирусные, жаропонижающие, от кашля врач сказал любые из этих: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/ot-kashlya/ . В принципе все прошло за неделю без осложнений.
 

kanalprofessionalДата: Сб, 14.07.2018, 11:26 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Соляные шахты могут помочь
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Фарингит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1748