Я поплакаться( - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 22:57



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Я поплакаться(
Я поплакаться(
Alino4kaДата: Ср, 31.01.2018, 00:46 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. А я пожаловаться к вам. Одела сегодня новые колготки и пришла домой - уже есть стрелка. Мало того что сейчас они не дешевые, так еще и рвутся так часто:( Чувствую что скоро моей учительской зарплаты только и на колготки будет хватать. Девочки, а как у вас с колготками дела обстоят? Какие марки вы покупаете? Может посоветуете какие-то более надежные.

Сообщение отредактировал Alino4ka - Ср, 31.01.2018, 02:42
 

Natalya0611Дата: Ср, 31.01.2018, 23:43 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вы одна такая...это проблема всех женщин скорее всего(
 

wikaДата: Пт, 02.03.2018, 07:48 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, вы не одна такая, это наверное самая распространенная проблема всех женщин. Я, например, очень люблю ходить в платьях, то тоже очень много денег трачу на колготки angry Но и тут нашла способ, как экономить. Увидела как-то в группе СП ссылку на оптовый интернет магазин колготок https://mnogo-kolgot.com.ua/ с большим ассортиментом известных брендов и даже очень хорошими ценами, я "разнесла" эту информацию по своим подружкам. И мы организовали собственное СП, обеспечили себя колготками, надеюсь на весь следующий сезон:) Советую и вам так попробовать, если есть с кем скооперироваться. Реально, получается неплохая экономия.

Сообщение отредактировал wika - Пт, 02.03.2018, 07:51
 

FilipovaДата: Сб, 10.03.2018, 17:21 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вас прошу, зачем делать из этого проблему- зашли в любой маркет, который возле Вас поблизости и выбрали которые хотите...
 

diana2402Дата: Вт, 03.11.2020, 13:53 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Неприятно конечно, мне нравятся разные бренды. Сейчас вот Конте ногу, 40 ден, не рвутся
 

clocotДата: Вт, 03.11.2020, 23:36 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Колготки тоже надо уметь правильно выбирать. https://modnaya-ti.ru/category/brendy-tovarov/falke/ Купить фальке например можно, попробовать, мне кажется это очень надежные колготки которые действительно сложно порвать. Много дней можно ходить без всяких проблем, чуть ли не каждый день. Попробуйте сами и поймете.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Я поплакаться(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1734