Развитие - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 23:50



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Развитие
Развитие
aliskazaytseva2015Дата: Пт, 19.01.2018, 18:41 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане расскажите, как вы развиваетесь? Как получаете новую информацию? Ходите ли на какие-то обучающие тренинги и конференции?
Я например стараюсь хотя бы одну книжку за 1-2 месяца прочитать, по минимуму смотрю телевизор. Еще стараюсь слушать лекции состоявшихся людей слушать. Скачиваю аудиозапись и слушаю, когда есть свободное время.
 

leralyubimova1992Дата: Пт, 19.01.2018, 18:45 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока дочку не родила постоянно ходила на различные тренинги и общалась с большим количеством людей. Но с появлением ребенка это стало тяжелее сделать. Так как много времени на дочку уходить. Выбраться куда-то не всегда получается, а если и получается, то ненадолго.
 

JatymiДата: Пт, 19.01.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 2-3 книжки в год максимум читаю. Какие-то мероприятия по личностному обучению не посещаю. Все как-то времени не хватает.
 

PrusakovДата: Пт, 19.01.2018, 22:23 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже стараюсь хотя изредка ходить на различные тренинги и конференции. На таких мероприятиях можно получить интересную информацию для личностного роста. Также очень интересно обменяться опытом и проконсультироваться с людьми, которые достигли каких-то высот и могут тебе что-то подсказать. Я недавно смотрел, когда будут конференции в Санкт Петербурге 2018, чтобы сходить на одно из них https://atawaka.com/spb/conferences-forums/. Может кто-то еще желающий найдется сходить на одно из них?
 

mariagДата: Пт, 11.05.2018, 12:52 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я тоже как-то больше ходила по разным выставкам, мероприятиям интересным, а сейчас как-то работа поглотила все, вот только курсы английского остались и еще на курсы вождения хожу, хочу получить права
 

KriginaДата: Пт, 11.05.2018, 13:00 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно нужно развиваться, расти, нельзя стоять на месте. У меня вот в ближайших планах - курсы профессиональной переподготовки по специальности Учитель немецкого языка. Я уже и курсы нашла в Москве http://pedagogi.madpo.ru/pp-prepodavatel-nemetskogo-yazyka/ Я закончила экономический факультет иняза, в последнее время занималась репетиторством, занималась с детками английским языком. А сейчас хочу еще получить диплом преподавателя по немецкому языку
 

xjoymenДата: Пт, 26.10.2018, 17:15 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас на Ютубе можно найти практически любую информацию, в том числе , есть возможность просматривать различные лекции вебинары и т.п., чем я в основном и занимаюсь
 

durmanityДата: Пт, 26.10.2018, 17:28 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуюсь историей, так же изучаю автобиографии известных личностей, интересно следить за их достижениями, как они достигали или достигают успеха и т.д., из этого всего можно взять для себя очень много полезного. Вот сейчас к примеру, остановил свое внимание на известном политике и бизнесмене Моше Канторе, очень понравилось то, как он ведет сейчас свою общественную деятельность https://vk.com/viatcheslav.moshe.kantor
 

bellozaecДата: Вт, 30.10.2018, 04:50 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xjoymen ()
Сейчас на Ютубе можно найти практически любую информацию, в том числе , есть возможность просматривать различные лекции вебинары и т.п., чем я в основном и занимаюсь

И насколько это эффективно, почему то раньше считал что это бесполезное занятие, и если чему то учиться то только на курсах каких либо или проходить полноценное обучение?
 

xjoymenДата: Вт, 30.10.2018, 04:55 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bellozaec ()
И насколько это эффективно, почему то раньше считал что это бесполезное занятие, и если чему то учиться то только на курсах каких либо или проходить полноценное обучение?

Главное себя правильно организовать, ну и естественно должна быть хорошая самодисциплина и развитое внимание, тогда эффект будет заметен
 

bellozaecДата: Вт, 30.10.2018, 05:18 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я пробовал слушать лекции, вебинары и т.д. в живую , то это воспринимается хорошо, а вот просто видео когда смотрю, сразу выветриватеся
 

FLOYAДата: Вт, 30.10.2018, 05:27 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы относитесь к онлайн курсам? Планирую пройти таковые, только никогда не сталкивалась, поэтому интересно знать как они проходят
 

bellozaecДата: Вт, 30.10.2018, 05:35 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FLOYA ()
А как вы относитесь к онлайн курсам? Планирую пройти таковые, только никогда не сталкивалась, поэтому интересно знать как они проходят

Думаю все зависит от того какие именно курсы вы будете проходить
 

FLOYAДата: Вт, 30.10.2018, 05:41 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bellozaec ()
Думаю все зависит от того какие именно курсы вы будете проходить

Почему, какая разница?
 

bellozaecДата: Вт, 30.10.2018, 05:50 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FLOYA ()
Почему, какая разница?

Сами сравните, допустим одно дело проходить курсы по бизнесу и к примеру по массажу ,где сразу нужно практиковать


Сообщение отредактировал bellozaec - Вт, 30.10.2018, 05:52
 

kanalprofessionalДата: Вт, 30.10.2018, 06:01 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно изучать историю, а так же автобиографии известных личностей, у которых есть чему поучиться. Так же сейчас заинтересовался российским обществом Знание, там как раз затрагивается вопрос образования, что мне в свою очередь очень интересно, поскольку я сам получал образование учителя https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx , так что возможно даже запланирую посещение одного из вебинаров

Сообщение отредактировал kanalprofessional - Вт, 30.10.2018, 06:02
 

bellozaecДата: Пт, 02.11.2018, 01:28 | Сообщение # 17
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
[/quot
Цитата kanalprofessional ()
Мне очень интересно изучать историю, а так же автобиографии известных личностей, у которых есть чему поучиться. Так же сейчас заинтересовался российским обществом Знание, там как раз затрагивается вопрос образования, что мне в свою очередь очень интересно, поскольку я сам получал образование учителя , так что возможно даже запланирую посещение одного из вебинаров

Автобиографию на самом деле очень полезно изучать, в этом я вас полностью поддерживаю, это помогает перенимать опыт, совершенствоваться самому и не повторять чужих ошибок
 

xjoymenДата: Пт, 02.11.2018, 01:36 | Сообщение # 18
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях кстати, обратил внимание на статью, в которой говориться об энергетических паразитах, там к слову, есть над чем поразмышлять https://www.spasist.ru/article....arazity . На первый взгляд информация показалась мне странной, но если немного углубиться, то данное учение является довольно полезным и применяемым в жизни, так что планирую в ближайшее время прочитать целую книгу об этом.
 

kristti2017Дата: Пт, 02.11.2018, 10:19 | Сообщение # 19
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
книги читаю
 

bellozaecДата: Ср, 05.12.2018, 18:46 | Сообщение # 20
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезно заниматься своим
Цитата xjoymen ()
На днях кстати, обратил внимание на статью, в которой говориться об энергетических паразитах, там к слову, есть над чем поразмышлять . На первый взгляд информация показалась мне странной, но если немного углубиться, то данное учение является довольно полезным и применяемым в жизни, так что планирую в ближайшее время прочитать целую книгу об этом.

Очень полезно занимать своим психологическим состоянием, поскольку это в первую очередь сопутствует улучшению и профилактике нашего здоровья, даже обычная медитация насколько может помочь, вы даже себе не представляете...
 

FLOYAДата: Ср, 05.12.2018, 18:54 | Сообщение # 21
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не зря зарегистрировалась на этом форуме, и сейчас мое главное занятие, это изучение английского, вот и хотелось бы заодно спросить у компетентных людей, как вы вообще относитесь к таким вот курсам английского языка с носителем https://budet-talk.com.ua/english/ , стоит ли тратить на это свое время, или лучше все таки попробовать другие способы изучения, может знаете таковые в Киеве, то по возможности оставьте контакты .

Сообщение отредактировал FLOYA - Ср, 05.12.2018, 18:58
 

erhovanthonДата: Ср, 23.01.2019, 13:47 | Сообщение # 22
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kristti2017 ()
книги читаю
Тоже в основном читаю. Правда в основном чтобы просвещаться и изучать рынок форекс. голова кругом идет, сколько и что необходимо знать трейдеру. Так образование целое получишь, вот сейчас читаю про валютные интервенции https://alpari.com/ru/beginner/articles/intro-currency-intervention/
 

semen0ffmikhДата: Пт, 10.05.2019, 15:49 | Сообщение # 23
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот касательно детей, очень актуально было и есть отправлять их в разные кружки. в Омске, например, эта студия http://detkicenter.ru очень классная - в разных направлениях работают. для развития разностороннего ребенка - самое то. еще важно то, что цены у них вполне доступные)
 

BunisДата: Чт, 11.06.2020, 12:48 | Сообщение # 24
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто порекомендует хорошего коуча?
 

Serhio87Дата: Чт, 11.06.2020, 13:40 | Сообщение # 25
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bunis ()
а кто порекомендует хорошего коуча?


могу от себя подкинуть идею посетить в этом https://system-itc.ru международном тренинг-центре занятия с коучем. есть как коллективные, так и индивидуальные. лично мне вторые больше подходят, поэтому посещаю периодически их
подходят как для руководителей, так и просто сотрудников
 

tatishevfedorДата: Вт, 05.01.2021, 16:55 | Сообщение # 26
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас идет бум на создание разных курсов. Несмотря на то, что клиентов мне, как стилисту, хватает, мне также предложили запустить небольшой курс. Я подумала, что это будет полезно, как для меня, так и для потенциальных клиентов. Я решила начать с чего-то небольшого и создала мини курс на тему гардероба. Воспользовалась этой платформой https://ojowo.com/ . Это отличная площадка, где я и создала свой экспресс-курс. После его прохождения ученики даже получают именной сертификат.
 

amaksimova500Дата: Ср, 03.02.2021, 14:33 | Сообщение # 27
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прочла статью https://vseodetyah.com/article....ss.html о мыле собственными руками и решила сделать подарочки для родных вместе с дочкой, и ей интересно и всем приятно будет, и мне развитие небольшое, так что готовимся, я уже по заказывала компоненты, формы пока буду использовать имеющиеся дома, для печенек, а там посмотрим.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1723