Где лучше ремонтировать машину в Питере? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 25.04.2024, 20:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Где лучше ремонтировать машину в Питере?
Где лучше ремонтировать машину в Питере?
oksanachyumakovaДата: Ср, 29.11.2017, 13:04 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, посоветуйте пожалуйста хорошее СТО в Питере, я не давно за рулем, плохо в этой теме разбираюсь, а вижу нужно уже показать мастерам свою машину. Не нравиться мне, как она работает! Куда поехать на ремонт ?
 

andersprigorДата: Ср, 29.11.2017, 16:07 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если видите, что с машиной, что-то не то, стала работать как-то не обычно, не стоит тянуть, поезжайте в ремонт, а то так можно где-то и встать на дороге. Сам был в похожей ситуации, не кому не пожелаешь! В Питере есть сеть СТО , называются Коравто, я только у них ремонтируюсь, можете выбрать любое http://korauto.spb.ru/ . Мое любимое на ул. Шателена, д. 9, просто это рядом с домом!
 

mironovs920Дата: Пт, 05.11.2021, 19:38 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 

feelkomisДата: Чт, 11.11.2021, 23:11 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите ,а как получить диагностическую карту? Тоже в сервисе?
 

koneevamДата: Ср, 01.12.2021, 12:15 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Скажите ,а как получить диагностическую карту? Тоже в сервисе?

Вы можете посмотреть вот тут https://moskva.msk-mo-gibdd.ru/ , как она делается. Открою вам секрет, что многие документы на машину. можно оформить через интернет. Это сделано для удобства. по скольку не придётся ехать куда-то и стоять в очередях.
 

ravattaДата: Пт, 03.12.2021, 21:40 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с этим нет проблем, ведь в каждом городе есть как дорогие, так и недорогие СТО. Я так в Одессе покраску авто https://avtoservice.od.ua/pokraska/ тут делал и она действительно недорого мне обошлась. Найдете варианты лучше? Очень сомневаюсь.
 

feelkomisДата: Вс, 05.12.2021, 15:01 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oksanachyumakova ()
Ребята, посоветуйте пожалуйста хорошее СТО в Питере, я не давно за рулем, плохо в этой теме разбираюсь, а вижу нужно уже показать мастерам свою машину. Не нравиться мне, как она работает! Куда поехать на ремонт ?

Ну что, нашли уже или ещё нет?
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Где лучше ремонтировать машину в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1696